Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев перед матчем второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Ростовом» раскритиковал руководство Мелбет Первой лиги и руководство Кубка из-за составленного расписания.
Напомним, 30 марта подопечные Талалаева играли выездной матч с красноярским «Енисеем» (1:4) в рамках чемпионата.
«Спасибо большое руководителям лиги, руководителям Кубка за то, что организовали всё так интересно. Мы перед жеребьёвкой позвонили, попросили: если будем работать с клубом, у которого сложная логистика, можно перенести на один день, так как руководители ФНЛ нам уже до этого прислали календарь, мы купили билеты, заказали гостиницу на 31‑е число в Красноярск.
Прошла жеребьёвка, и нам говорят, что будем играть 2 апреля, а у нас всё заказано на 31‑е. Мало того, что мы попали на деньги. Ни лига, ни организаторы Кубка России, а клуб, у которого частный владелец, между прочим. Мы должны беречь и лелеять, потому что все за то, чтобы как можно больше людей несли частный капитал в российский футбол. После этого перенесли игру [Первой лиги] на день раньше, но поставили её на восемь утра.
Это ещё не самое большое кощунство руководителей ФНЛ, они взяли и послали нам туда делегатом человека, который всё это организовал, сначала забыл, что команда его лиги, которая платит взносы, на которые живёт лига, играет в Кубке, прислал чуть раньше, что мы играем 31‑го, потом перенёс на 30‑е на восемь утра, и после всего этого мы приехали туда, поиграли не очень удачно, перенесли тяжело», — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Иван Карпов рассуждает о результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
"Зенит" сильнее "Краснодара" Во всяком случае, на данный момент
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается