Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев перед матчем второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Ростовом» раскритиковал руководство Мелбет Первой лиги и руководство Кубка из-за составленного расписания.
Напомним, 30 марта подопечные Талалаева играли выездной матч с красноярским «Енисеем» (1:4) в рамках чемпионата.
«Спасибо большое руководителям лиги, руководителям Кубка за то, что организовали всё так интересно. Мы перед жеребьёвкой позвонили, попросили: если будем работать с клубом, у которого сложная логистика, можно перенести на один день, так как руководители ФНЛ нам уже до этого прислали календарь, мы купили билеты, заказали гостиницу на 31‑е число в Красноярск.
Прошла жеребьёвка, и нам говорят, что будем играть 2 апреля, а у нас всё заказано на 31‑е. Мало того, что мы попали на деньги. Ни лига, ни организаторы Кубка России, а клуб, у которого частный владелец, между прочим. Мы должны беречь и лелеять, потому что все за то, чтобы как можно больше людей несли частный капитал в российский футбол. После этого перенесли игру [Первой лиги] на день раньше, но поставили её на восемь утра.
Это ещё не самое большое кощунство руководителей ФНЛ, они взяли и послали нам туда делегатом человека, который всё это организовал, сначала забыл, что команда его лиги, которая платит взносы, на которые живёт лига, играет в Кубке, прислал чуть раньше, что мы играем 31‑го, потом перенёс на 30‑е на восемь утра, и после всего этого мы приехали туда, поиграли не очень удачно, перенесли тяжело», — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»