«Мы попали на деньги». Тренер «Химок» Талалаев высказался о календаре Кубка России

  • Эта статья в архиве

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев перед матчем второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Ростовом» раскритиковал руководство Мелбет Первой лиги и руководство Кубка из-за составленного расписания.

Напомним, 30 марта подопечные Талалаева играли выездной матч с красноярским «Енисеем» (1:4) в рамках чемпионата.

«Спасибо большое руководителям лиги, руководителям Кубка за то, что организовали всё так интересно. Мы перед жеребьёвкой позвонили, попросили: если будем работать с клубом, у которого сложная логистика, можно перенести на один день, так как руководители ФНЛ нам уже до этого прислали календарь, мы купили билеты, заказали гостиницу на 31‑е число в Красноярск.

Прошла жеребьёвка, и нам говорят, что будем играть 2 апреля, а у нас всё заказано на 31‑е. Мало того, что мы попали на деньги. Ни лига, ни организаторы Кубка России, а клуб, у которого частный владелец, между прочим. Мы должны беречь и лелеять, потому что все за то, чтобы как можно больше людей несли частный капитал в российский футбол. После этого перенесли игру [Первой лиги] на день раньше, но поставили её на восемь утра.

Это ещё не самое большое кощунство руководителей ФНЛ, они взяли и послали нам туда делегатом человека, который всё это организовал, сначала забыл, что команда его лиги, которая платит взносы, на которые живёт лига, играет в Кубке, прислал чуть раньше, что мы играем 31‑го, потом перенёс на 30‑е на восемь утра, и после всего этого мы приехали туда, поиграли не очень удачно, перенесли тяжело», — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1049 2
Футбольные новости
0 0

Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов оценил работу Дмитрия ...

9 0

Лепёхин: ЦСКА для меня выглядит предпочтительнее «Динамо», он фаворит

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящем матче ...

229 2

Тукманов допустил, что «Краснодар» может стать четвёртым по итогам сезона

Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в беседе с «Силой Спорта» заявил, ...

696 23

Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги

Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...

1169 7

МФЛ. Чертаново — ПФК ЦСКА — 2:5

Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.

515 28

Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой

Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...

374 0

Футболист «Динамо» Ярослав Гладышев о дерби с ЦСКА: «Постараемся доказать, что находимся на первом месте не просто так»

В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.8%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.2%
Популярное
6421 276

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

15239 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4424 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

13632 199

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11441 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают