«Мы попали на деньги». Тренер «Химок» Талалаев высказался о календаре Кубка России

  • Эта статья в архиве

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев перед матчем второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Ростовом» раскритиковал руководство Мелбет Первой лиги и руководство Кубка из-за составленного расписания.

Напомним, 30 марта подопечные Талалаева играли выездной матч с красноярским «Енисеем» (1:4) в рамках чемпионата.

«Спасибо большое руководителям лиги, руководителям Кубка за то, что организовали всё так интересно. Мы перед жеребьёвкой позвонили, попросили: если будем работать с клубом, у которого сложная логистика, можно перенести на один день, так как руководители ФНЛ нам уже до этого прислали календарь, мы купили билеты, заказали гостиницу на 31‑е число в Красноярск.

Прошла жеребьёвка, и нам говорят, что будем играть 2 апреля, а у нас всё заказано на 31‑е. Мало того, что мы попали на деньги. Ни лига, ни организаторы Кубка России, а клуб, у которого частный владелец, между прочим. Мы должны беречь и лелеять, потому что все за то, чтобы как можно больше людей несли частный капитал в российский футбол. После этого перенесли игру [Первой лиги] на день раньше, но поставили её на восемь утра.

Это ещё не самое большое кощунство руководителей ФНЛ, они взяли и послали нам туда делегатом человека, который всё это организовал, сначала забыл, что команда его лиги, которая платит взносы, на которые живёт лига, играет в Кубке, прислал чуть раньше, что мы играем 31‑го, потом перенёс на 30‑е на восемь утра, и после всего этого мы приехали туда, поиграли не очень удачно, перенесли тяжело», — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1049 2
Футбольные новости
0 0

Игдисамов, Шварц, Семак - в списке кандидатов на звание лучшего тренера октября в РПЛ

Главные тренеры «Зенита», «Динамо», ЦСКА, «Оренбурга» и «Ростова» вошли в пятёрку ...

1 0

Матвей Сафонов вошел в топ-6 лучших вратарей чемпионата Франции по версии L'Équipe

Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов получил признание от ...

46 0

Анге Постекоглу ответил на слова тренера «Пахтакора» о том, что «Аль-Наср» опаснее без Криштиану Роналду

Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу прокомментировал победу над ...

71 0

Сара из «Галатасарая» интересен «Роме», ранее его уход связывали с трансфером Кисляка

Центральный полузащитник «Галатасарая» Габриэл Сара может продолжить карьеру в ...

118 0

Помощник Слуцкого Яровинский рассказал, как в Китае тренера преследовала женщина

Олег Яровинский, бывший ассистент Леонида Слуцкого в «Шанхай Шэньхуа», ...

96 0

В минспорте ответили на вопрос о долгах по зарплатам в белгородском «Салюте»

В истории с двухмесячным безденежьем игроков ФК «Салют Белгород» прозвучал голос ...

517 2

Ролан Гусев представил ассистентов по штабу «Ахмата»

Грозненский «Ахмат» объявил помощников нового главного тренера Ролана Гусева.

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
66.4%
"Динамо"
3.7%
ЦСКА
14%
"Спартак"
5.6%
Очень трудно сказать
10.3%
Популярное
10678 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18064 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6565 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7631 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15669 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают