Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев перед матчем второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Ростовом» раскритиковал руководство Мелбет Первой лиги и руководство Кубка из-за составленного расписания.
Напомним, 30 марта подопечные Талалаева играли выездной матч с красноярским «Енисеем» (1:4) в рамках чемпионата.
«Спасибо большое руководителям лиги, руководителям Кубка за то, что организовали всё так интересно. Мы перед жеребьёвкой позвонили, попросили: если будем работать с клубом, у которого сложная логистика, можно перенести на один день, так как руководители ФНЛ нам уже до этого прислали календарь, мы купили билеты, заказали гостиницу на 31‑е число в Красноярск.
Прошла жеребьёвка, и нам говорят, что будем играть 2 апреля, а у нас всё заказано на 31‑е. Мало того, что мы попали на деньги. Ни лига, ни организаторы Кубка России, а клуб, у которого частный владелец, между прочим. Мы должны беречь и лелеять, потому что все за то, чтобы как можно больше людей несли частный капитал в российский футбол. После этого перенесли игру [Первой лиги] на день раньше, но поставили её на восемь утра.
Это ещё не самое большое кощунство руководителей ФНЛ, они взяли и послали нам туда делегатом человека, который всё это организовал, сначала забыл, что команда его лиги, которая платит взносы, на которые живёт лига, играет в Кубке, прислал чуть раньше, что мы играем 31‑го, потом перенёс на 30‑е на восемь утра, и после всего этого мы приехали туда, поиграли не очень удачно, перенесли тяжело», — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
Аргентинский нападающий Лионель Месси купит испанский клуб «Эльденсе», ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал возможный переход ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
«Ботафого» не получал от «Зенита» офферов по Витиньо - источник
«По-человечески так не делают, пожали руки — подписывай» Гришин — об Олейникове
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом