Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» подверг критике судейство в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».
В субботу «Ахмат» на выезде уступил «Краснодару» со счетом 1:3. Главным арбитром встречи был Владимир Москалев, за VAR отвечал Сергей Карасев.
— Ключевой момент был во втором тайме. Мы посмотрели видео внимательно, почитали комментарии, позвонили нейтральным людям. И я хочу спросить о разнице между попаданием мяча в живот и попаданием в руку. По мнению судьи, мяч попал в живот. Вы представляете, какая разница между ударом в руку и в живот? Я не пойму, у них что, линзы плохие, ну смешно. Господин Сергей Карасев видит, что мяч в животе, он (игрок) что, рожает его?
В ответной атаке допустили детскую ошибку. Делать подкат в штрафной площади можно только в самой последней ситуации, был не тот момент, чтобы катиться. И то там, возможно, мяч попал выше локтя, но это мое мнение.
Поэтому я не считаю, что мы проиграли этот матч. Если бы счет стал 2:1 в нашу пользу, то игра была бы другой. Этим футбол и прекрасен, его обсуждением. Но мы недовольны господином Карасевым и господином Москалевым. Конкретно говорю, что арбитры, которые сегодня судили, не понравились, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 55 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Ахмат» (23 очка) идет 13‑м.
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
«Аль-Ахли» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Риядом» (5:0) в матче 5-го ...
Экс-защитник ЦСКА Родриго Бекао, ныне выступающий за турецкий «Фенербахче», ...
Легендарный футболист сборной Турции Нихат Кахведжи, на клубном уровне игравший ...
«Самсунспор» укрепил свою оборону, приобретя Страхиню Эраковича .
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов стал худшим игроком матча 3-го тура ...
Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1 сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
«Самсунспор» укрепляет оборону – Страхиня Эракович переходит в клуб на правах аренды сроком на один год - источник
Матвей Сафонов — худший игрок матча «ПСЖ» — «Монако» по оценке WhoScored