Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» подверг критике судейство в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».
В субботу «Ахмат» на выезде уступил «Краснодару» со счетом 1:3. Главным арбитром встречи был Владимир Москалев, за VAR отвечал Сергей Карасев.
— Ключевой момент был во втором тайме. Мы посмотрели видео внимательно, почитали комментарии, позвонили нейтральным людям. И я хочу спросить о разнице между попаданием мяча в живот и попаданием в руку. По мнению судьи, мяч попал в живот. Вы представляете, какая разница между ударом в руку и в живот? Я не пойму, у них что, линзы плохие, ну смешно. Господин Сергей Карасев видит, что мяч в животе, он (игрок) что, рожает его?
В ответной атаке допустили детскую ошибку. Делать подкат в штрафной площади можно только в самой последней ситуации, был не тот момент, чтобы катиться. И то там, возможно, мяч попал выше локтя, но это мое мнение.
Поэтому я не считаю, что мы проиграли этот матч. Если бы счет стал 2:1 в нашу пользу, то игра была бы другой. Этим футбол и прекрасен, его обсуждением. Но мы недовольны господином Карасевым и господином Москалевым. Конкретно говорю, что арбитры, которые сегодня судили, не понравились, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 55 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Ахмат» (23 очка) идет 13‑м.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение от ...
Окончен финальный матч чемпионата мира 2026 года между сборными Испании и ...
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
Месси после финала ЧМ-2026: «Испания была лучше, честно говоря»
Сборная Испании стала чемпионом мира — 2026, обыграв Аргентину
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ