Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» подверг критике судейство в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».
В субботу «Ахмат» на выезде уступил «Краснодару» со счетом 1:3. Главным арбитром встречи был Владимир Москалев, за VAR отвечал Сергей Карасев.
— Ключевой момент был во втором тайме. Мы посмотрели видео внимательно, почитали комментарии, позвонили нейтральным людям. И я хочу спросить о разнице между попаданием мяча в живот и попаданием в руку. По мнению судьи, мяч попал в живот. Вы представляете, какая разница между ударом в руку и в живот? Я не пойму, у них что, линзы плохие, ну смешно. Господин Сергей Карасев видит, что мяч в животе, он (игрок) что, рожает его?
В ответной атаке допустили детскую ошибку. Делать подкат в штрафной площади можно только в самой последней ситуации, был не тот момент, чтобы катиться. И то там, возможно, мяч попал выше локтя, но это мое мнение.
Поэтому я не считаю, что мы проиграли этот матч. Если бы счет стал 2:1 в нашу пользу, то игра была бы другой. Этим футбол и прекрасен, его обсуждением. Но мы недовольны господином Карасевым и господином Москалевым. Конкретно говорю, что арбитры, которые сегодня судили, не понравились, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 55 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Ахмат» (23 очка) идет 13‑м.
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, главный тренер ...
Казанский «Рубин» на официальном сайте объявил об аренде Ульви Бабаева у ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Лейпцигом» (4:1) ...
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник
"Спартак" объявил о расставании с Хлусевичем
Симон Банза на скамейке запасных Аль-Джазиры на матч с Аль-Насром