Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» подверг критике судейство в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».
В субботу «Ахмат» на выезде уступил «Краснодару» со счетом 1:3. Главным арбитром встречи был Владимир Москалев, за VAR отвечал Сергей Карасев.
— Ключевой момент был во втором тайме. Мы посмотрели видео внимательно, почитали комментарии, позвонили нейтральным людям. И я хочу спросить о разнице между попаданием мяча в живот и попаданием в руку. По мнению судьи, мяч попал в живот. Вы представляете, какая разница между ударом в руку и в живот? Я не пойму, у них что, линзы плохие, ну смешно. Господин Сергей Карасев видит, что мяч в животе, он (игрок) что, рожает его?
В ответной атаке допустили детскую ошибку. Делать подкат в штрафной площади можно только в самой последней ситуации, был не тот момент, чтобы катиться. И то там, возможно, мяч попал выше локтя, но это мое мнение.
Поэтому я не считаю, что мы проиграли этот матч. Если бы счет стал 2:1 в нашу пользу, то игра была бы другой. Этим футбол и прекрасен, его обсуждением. Но мы недовольны господином Карасевым и господином Москалевым. Конкретно говорю, что арбитры, которые сегодня судили, не понравились, — сказал Ташуев в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 55 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Ахмат» (23 очка) идет 13‑м.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, планирует ли клуб ...
Спортивный журналист Игорь Рабинер высказался по поводу эпизода с не назначенным ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко отреагировал на решение ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Рабинер нашел объяснения, почему «Зениту» не дали пенальти в игре с ЦСКА за эпизод с Соболевым
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением
Тренер ЦСКА Игдисамов о трансферах: «Надеюсь, нападающий приедет в ближайшее время»