Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко в эфире «Матч ТВ» заявил, что в клубе продолжат делать акцент на молодых российских футболистах для укомплектования состава.
— Сверхзадача — сохранить команду, которая есть сейчас?
— Сохранить команду, и мы ищем игроков прежде всего в своей академии, талантливых российских ребят на нашем рынке, в наших командах. Продолжим идти по этому пути. Это в интересах российского футбола. И будем стараться достичь спортивного результата.
— В центре обороны, где чаще играют иностранцы, кроме Морозова, будет ли попытка вернуться к российскому сочетанию?
— Мы в своей системе подготовили еще и Погостнова, который тоже рано дебютировал. Думаю, у ребят с приходом хорошей связки Ньямси и Монтеса есть все возможности сделать шаг вперед и бороться за место в составе. Проблема, которая много лет складывается, когда есть дефицит российских центральных защитников, мы в своей системе стараемся решить, — сказал Леонченко в интервью Георгию Черданцеву в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов