Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко в эфире «Матч ТВ» заявил, что в клубе продолжат делать акцент на молодых российских футболистах для укомплектования состава.
— Сверхзадача — сохранить команду, которая есть сейчас?
— Сохранить команду, и мы ищем игроков прежде всего в своей академии, талантливых российских ребят на нашем рынке, в наших командах. Продолжим идти по этому пути. Это в интересах российского футбола. И будем стараться достичь спортивного результата.
— В центре обороны, где чаще играют иностранцы, кроме Морозова, будет ли попытка вернуться к российскому сочетанию?
— Мы в своей системе подготовили еще и Погостнова, который тоже рано дебютировал. Думаю, у ребят с приходом хорошей связки Ньямси и Монтеса есть все возможности сделать шаг вперед и бороться за место в составе. Проблема, которая много лет складывается, когда есть дефицит российских центральных защитников, мы в своей системе стараемся решить, — сказал Леонченко в интервью Георгию Черданцеву в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Бывший нападающий и тренер «Спартака», а ныне главный тренер «Урала» Сергей Юран ...
Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport не включило голкипера "ПСЖ" и ...
Полузащитник сборной России Артем Карпукас в интервью «СЭ» рассказал об ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о травме ...
Бывший шеф-скаут «Спартака» Александр Аверьянов поделился деталями ...
Московское «Динамо» переиграло столичную «Родину» в товарищеском матче.
Нападающий Криштиану Роналду может провести еще несколько игр за сборную ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
«Зарплата в «Спартаке» стала стартапом для бизнеса». Аверьянов — о провальном трансфере