Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью Metaratings.ru рассказал о тёплом разговоре с коллегой из «Спартака» Деяном Станковичем перед первым матчем Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби.
– Перед матчем со «Спартаком» вы обменялись тёплыми приветствиями с Деяном Станковичем. О чём говорили, если не секрет?
– Просто после игр что в Москве, что в Краснодаре был крупный счёт. То мне, то ему было не до разговоров. Просто выразили уважение, что у нас получились очень хорошие игры, яркие. У нас похожий стиль. Он сказал, что мы играем в похожий футбол. Я согласился с ним. Мы сошлись на том, что приятно сыграть снова. Отличное соперничество, которое идёт двум командам на пользу. Тепло поговорили. Станкович – открытый, эмоциональный человек, приятно было с ним познакомиться, – сказал Мусаев.
– Когда Станкович был игроком, следили за его карьерой? Был ли он вашим любимым игроком?
– Нет, за его личной карьерой не следил. Просто он был игроком топ-уровня, – сказал Мусаев.
«Краснодар» ушёл на зимний перерыв в Российской Премьер-Лиге на первом месте в турнирной таблице. «Быки» набрали 39 очков в 18 матчах. «Спартак» идёт третьим с 37 баллами. Команды обыграли друг друга на выезде с одинаковым счётом 3:0.
В стартовой игре Winline Зимнего кубка РПЛ команда Мусаева уступила «Спартаку» Станковича со счётом 2:3.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»