Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью Metaratings.ru рассказал о тёплом разговоре с коллегой из «Спартака» Деяном Станковичем перед первым матчем Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби.
– Перед матчем со «Спартаком» вы обменялись тёплыми приветствиями с Деяном Станковичем. О чём говорили, если не секрет?
– Просто после игр что в Москве, что в Краснодаре был крупный счёт. То мне, то ему было не до разговоров. Просто выразили уважение, что у нас получились очень хорошие игры, яркие. У нас похожий стиль. Он сказал, что мы играем в похожий футбол. Я согласился с ним. Мы сошлись на том, что приятно сыграть снова. Отличное соперничество, которое идёт двум командам на пользу. Тепло поговорили. Станкович – открытый, эмоциональный человек, приятно было с ним познакомиться, – сказал Мусаев.
– Когда Станкович был игроком, следили за его карьерой? Был ли он вашим любимым игроком?
– Нет, за его личной карьерой не следил. Просто он был игроком топ-уровня, – сказал Мусаев.
«Краснодар» ушёл на зимний перерыв в Российской Премьер-Лиге на первом месте в турнирной таблице. «Быки» набрали 39 очков в 18 матчах. «Спартак» идёт третьим с 37 баллами. Команды обыграли друг друга на выезде с одинаковым счётом 3:0.
В стартовой игре Winline Зимнего кубка РПЛ команда Мусаева уступила «Спартаку» Станковича со счётом 2:3.
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»