Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью Metaratings.ru рассказал о тёплом разговоре с коллегой из «Спартака» Деяном Станковичем перед первым матчем Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби.
– Перед матчем со «Спартаком» вы обменялись тёплыми приветствиями с Деяном Станковичем. О чём говорили, если не секрет?
– Просто после игр что в Москве, что в Краснодаре был крупный счёт. То мне, то ему было не до разговоров. Просто выразили уважение, что у нас получились очень хорошие игры, яркие. У нас похожий стиль. Он сказал, что мы играем в похожий футбол. Я согласился с ним. Мы сошлись на том, что приятно сыграть снова. Отличное соперничество, которое идёт двум командам на пользу. Тепло поговорили. Станкович – открытый, эмоциональный человек, приятно было с ним познакомиться, – сказал Мусаев.
– Когда Станкович был игроком, следили за его карьерой? Был ли он вашим любимым игроком?
– Нет, за его личной карьерой не следил. Просто он был игроком топ-уровня, – сказал Мусаев.
«Краснодар» ушёл на зимний перерыв в Российской Премьер-Лиге на первом месте в турнирной таблице. «Быки» набрали 39 очков в 18 матчах. «Спартак» идёт третьим с 37 баллами. Команды обыграли друг друга на выезде с одинаковым счётом 3:0.
В стартовой игре Winline Зимнего кубка РПЛ команда Мусаева уступила «Спартаку» Станковича со счётом 2:3.
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова