Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью Metaratings.ru рассказал о тёплом разговоре с коллегой из «Спартака» Деяном Станковичем перед первым матчем Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби.
– Перед матчем со «Спартаком» вы обменялись тёплыми приветствиями с Деяном Станковичем. О чём говорили, если не секрет?
– Просто после игр что в Москве, что в Краснодаре был крупный счёт. То мне, то ему было не до разговоров. Просто выразили уважение, что у нас получились очень хорошие игры, яркие. У нас похожий стиль. Он сказал, что мы играем в похожий футбол. Я согласился с ним. Мы сошлись на том, что приятно сыграть снова. Отличное соперничество, которое идёт двум командам на пользу. Тепло поговорили. Станкович – открытый, эмоциональный человек, приятно было с ним познакомиться, – сказал Мусаев.
– Когда Станкович был игроком, следили за его карьерой? Был ли он вашим любимым игроком?
– Нет, за его личной карьерой не следил. Просто он был игроком топ-уровня, – сказал Мусаев.
«Краснодар» ушёл на зимний перерыв в Российской Премьер-Лиге на первом месте в турнирной таблице. «Быки» набрали 39 очков в 18 матчах. «Спартак» идёт третьим с 37 баллами. Команды обыграли друг друга на выезде с одинаковым счётом 3:0.
В стартовой игре Winline Зимнего кубка РПЛ команда Мусаева уступила «Спартаку» Станковича со счётом 2:3.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что ...
Появились слухи, что Витиньо может перейти в «Зенит» — петербургский клуб ...
Московский ПФК ЦСКА публично обратился к своему экс-футболисту Миралему ...
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Заварзин оценил информацию о том, что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что главная проблема ЦСКА — ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов поделился ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» включился в гонку за Витиньо
Источник: «Крылья Советов» хотят арендовать защитника «Спартака» Даниила Хлусевича
Константин Генич: Баринов подписал контракт с ЦСКА, вопрос решён
Черданцев: «При всем уважении к Романову, «Спартаку» нужен готовый тренер с опытом больших побед и работы под давлением»
Александр Ивлев: «Динамо» готово к ужесточению лимита