Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью Metaratings.ru рассказал о тёплом разговоре с коллегой из «Спартака» Деяном Станковичем перед первым матчем Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби.
– Перед матчем со «Спартаком» вы обменялись тёплыми приветствиями с Деяном Станковичем. О чём говорили, если не секрет?
– Просто после игр что в Москве, что в Краснодаре был крупный счёт. То мне, то ему было не до разговоров. Просто выразили уважение, что у нас получились очень хорошие игры, яркие. У нас похожий стиль. Он сказал, что мы играем в похожий футбол. Я согласился с ним. Мы сошлись на том, что приятно сыграть снова. Отличное соперничество, которое идёт двум командам на пользу. Тепло поговорили. Станкович – открытый, эмоциональный человек, приятно было с ним познакомиться, – сказал Мусаев.
– Когда Станкович был игроком, следили за его карьерой? Был ли он вашим любимым игроком?
– Нет, за его личной карьерой не следил. Просто он был игроком топ-уровня, – сказал Мусаев.
«Краснодар» ушёл на зимний перерыв в Российской Премьер-Лиге на первом месте в турнирной таблице. «Быки» набрали 39 очков в 18 матчах. «Спартак» идёт третьим с 37 баллами. Команды обыграли друг друга на выезде с одинаковым счётом 3:0.
В стартовой игре Winline Зимнего кубка РПЛ команда Мусаева уступила «Спартаку» Станковича со счётом 2:3.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева