Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о своём отношении к разговорам о возможном отъезде за рубеж атакующего полузащитника «быков» и сборной Армении Эдуарда Сперцяна.
«Все нагнетают, что Сперцян должен почему-то уехать. А почему он должен уехать? Эдик дома, вырос в этом клубе, он лидер «Краснодара» и один из лучших игроков чемпионата. Его семья здесь, его обожают в городе. Он прогрессирует и в следующем сезоне будет капитаном команды. Я не понимаю ажиотажа вокруг Сперцяна и всех этих разговоров, что Эдик должен обязательно уехать.
Придёт «ПСЖ», как пришли за Матвеем, — сядем, обсудим. Если всё всех устроит — окей. А пока человек развивается, растёт и счастлив в «Краснодаре», нет проблем. Будет что-то — поговорим, а нет — продолжит играть здесь, и мы будем только рады этому», — рассказал Мусаев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
24-летний воспитанник клубной академии «Краснодара» Эдуард Сперцян в прошедшем сезоне провёл за клуб 33 матча во всех турнирах, записав на свой счёт 11 голов и семь результативных передач.
"Зенит" планирует вернуть 28-летнего полузащитника "Аль - Хиляля" Малкома, ...
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
"Зенит" планирует вернуть Малкома - Луис Фабиани