Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч с «Зенитом» в 24‑м туре МИР РПЛ имеет важное значение, однако не является решающим для клуба.
— Не хотелось бы отдавать мяч сопернику. Самое важное — не играть на ничью, не играть слишком аккуратно и с большим уважением к «Зениту». Мы должны делать то, что мы неплохо делаем на протяжении всего сезона: нужно встречать высоко, прессинговать и играть в футбол, а не сидеть в обороне и думать о быстрых атаках.
Перед игрой много мыслей, и не нужно думать о том, что ничья устраивает. Говорили с ребятами, что нужно выйти и сыграть так, как мы умеем. Если начнем хитрить и мудрить, к хорошему это не приведет. Мы спокойны, стараемся оказать максимальное давление на соперника, стараться не думать о счете и забить.
Этот «Краснодар» отличается от прошлогоднего тем, что это рабочая команда и если мы обороняемся, то делаем это все вместе. Нет такого, что Батчи, Олусегун или Са не дорабатывают. Каждый работает максимально.
Этот матч не решающий. Он имеет огромное значение, но после этого матча еще шесть туров, это большая дистанция, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Тюкавин: «После победы над ЦСКА Гусев в раздевалке поцеловал каждого футболиста»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»