Мусаев: «Матч с "Зенитом" имеет огромное значение, но после него еще шесть туров»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч с «Зенитом» в 24‑м туре МИР РПЛ имеет важное значение, однако не является решающим для клуба.


— Не хотелось бы отдавать мяч сопернику. Самое важное — не играть на ничью, не играть слишком аккуратно и с большим уважением к «Зениту». Мы должны делать то, что мы неплохо делаем на протяжении всего сезона: нужно встречать высоко, прессинговать и играть в футбол, а не сидеть в обороне и думать о быстрых атаках.

Перед игрой много мыслей, и не нужно думать о том, что ничья устраивает. Говорили с ребятами, что нужно выйти и сыграть так, как мы умеем. Если начнем хитрить и мудрить, к хорошему это не приведет. Мы спокойны, стараемся оказать максимальное давление на соперника, стараться не думать о счете и забить.

Этот «Краснодар» отличается от прошлогоднего тем, что это рабочая команда и если мы обороняемся, то делаем это все вместе. Нет такого, что Батчи, Олусегун или Са не дорабатывают. Каждый работает максимально.

Этот матч не решающий. Он имеет огромное значение, но после этого матча еще шесть туров, это большая дистанция, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
515 1
Футбольные новости
141 2

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

384 8

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

1940 140

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

317 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

111 0

«Арарат-Армения» крупно проиграл пражской «Спарте» в первом матче общего этапа Лиги Европы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...

474 17

Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»

Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.

256 1

Ульви Бабаев объяснил, почему ушел в аренду в «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26968 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20409 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44359 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9999 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6585 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают