Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч с «Зенитом» в 24‑м туре МИР РПЛ имеет важное значение, однако не является решающим для клуба.
— Не хотелось бы отдавать мяч сопернику. Самое важное — не играть на ничью, не играть слишком аккуратно и с большим уважением к «Зениту». Мы должны делать то, что мы неплохо делаем на протяжении всего сезона: нужно встречать высоко, прессинговать и играть в футбол, а не сидеть в обороне и думать о быстрых атаках.
Перед игрой много мыслей, и не нужно думать о том, что ничья устраивает. Говорили с ребятами, что нужно выйти и сыграть так, как мы умеем. Если начнем хитрить и мудрить, к хорошему это не приведет. Мы спокойны, стараемся оказать максимальное давление на соперника, стараться не думать о счете и забить.
Этот «Краснодар» отличается от прошлогоднего тем, что это рабочая команда и если мы обороняемся, то делаем это все вместе. Нет такого, что Батчи, Олусегун или Са не дорабатывают. Каждый работает максимально.
Этот матч не решающий. Он имеет огромное значение, но после этого матча еще шесть туров, это большая дистанция, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
«Сочи» запросил у «Спартака» 500 млн рублей за вратаря Александра Дёгтева.
Российский тренер Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» отметил, что трансфер ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, ...
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, 26-летний ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Сочи» просит у «Спартака» 500 млн рублей за вратаря Дёгтева
Ваня Дркушич прилетел в Барселону для завершения трансфера в «Эспаньол» - источник
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Луис Энрике — о возможном уходе из «Зенита»: «Я сосредоточен на игре за команду»