Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч с «Зенитом» в 24‑м туре МИР РПЛ имеет важное значение, однако не является решающим для клуба.
— Не хотелось бы отдавать мяч сопернику. Самое важное — не играть на ничью, не играть слишком аккуратно и с большим уважением к «Зениту». Мы должны делать то, что мы неплохо делаем на протяжении всего сезона: нужно встречать высоко, прессинговать и играть в футбол, а не сидеть в обороне и думать о быстрых атаках.
Перед игрой много мыслей, и не нужно думать о том, что ничья устраивает. Говорили с ребятами, что нужно выйти и сыграть так, как мы умеем. Если начнем хитрить и мудрить, к хорошему это не приведет. Мы спокойны, стараемся оказать максимальное давление на соперника, стараться не думать о счете и забить.
Этот «Краснодар» отличается от прошлогоднего тем, что это рабочая команда и если мы обороняемся, то делаем это все вместе. Нет такого, что Батчи, Олусегун или Са не дорабатывают. Каждый работает максимально.
Этот матч не решающий. Он имеет огромное значение, но после этого матча еще шесть туров, это большая дистанция, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в разговоре с «Матч ТВ» поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что полузащитнику ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов подвёл итоги матча 3-го ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев подвёл итоги матча 3-го тура Российской ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об интересе из Европы к ...
Московское и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов выразил готовность бороться за место в ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
Гендиректор ЦСКА Бабаев: я верю в светлое будущее, иначе не было бы смысла работать
Сильянов: после ухода Дзюбы из «Акрона» готовиться к ним стало сложнее
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Бабаев объяснил, почему считает нерациональным тратить больше деньги на трансферы