Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален в матче 18‑го тура МИР РПЛ с московским «Локомотивом» за нецензурную брань в адрес официального лица, следует из протокола игры.
Встреча прошла в воскресенье в Краснодаре и завершилась со счетом 0:0. В конце игры главный арбитр матча Василий Казарцев сначала показал Мусаеву желтую карточку за «демонстративное несогласие с решением судьи», а затем показал тренеру красную карточку за «нецензурную брань в адрес первого помощника судьи».
«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) из‑за победы в личной встрече (2:0).
В следующем туре «Краснодар» примет самарские «Крылья Советов», встреча состоится в марте 2025 года.
Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...
«Акрон» досрочно прервал аренду центрального защитника.
Давиде Анчелотти, сын главного тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти, покинул ...
Главный тренер лондонского «Челси» Энцо Мареска может перейти на аналогичную ...
Бывший главный тренер сборных Дании и Норвегии по футболу Оге Харейде скончался в ...
Такая опция действительно существует.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Илья Агапов возвращается в ЦСКА
«За что уволили Станковича? За то, что он горяч?» - Талалаев
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»