Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил «Матч ТВ», что футболисты «красно‑синих» показали характер в матче 20‑го тура РПЛ с подмосковными «Химками».
Встреча, прошедшая в субботу на поле ЦСКА, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч в компенсированное ко второму тайму время забил Виллиан Роша.
— Почему получились два разных тайма? «Химки» в первой половине как будто смотрелись предпочтительнее.
— Не думаю, что «Химки» были лучше в первом тайме, может, только в последние 10–15 минут играли лучше, но большую часть матча мы контролировали ход встречи.
— Победа в концовке говорит о характере ЦСКА?
— Раньше все говорили, что мы бесхарактерные, пропускаем. Получается, теперь с характером? Думаю, эта победа — показатель характера, — сказал Мусаев «Матч ТВ».
ЦСКА с 35 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, «Химки» (19) располагаются на 12‑й строчке.
Руководство «Ливерпуля» провело переговоры с бывшим главным тренером «Реала» ...
Стали известны четвертьфинальные пары в Кубке Англии-2025/26. Пары 1/4 финала выглядят ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в разговоре с капитаном команды Романом ...
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Ничего не потеряно для «Зенита»
Тренер «Акрона» Тедеев: «Во многих эпизодах второго тайма были лучше «Спартака», в отличие от соперника создавали моменты»
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Защитник «Спартака» Самошников — о победе над «Акроном»: «Видно, что все силы оставлены на поле»