Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил «Матч ТВ», что футболисты «красно‑синих» показали характер в матче 20‑го тура РПЛ с подмосковными «Химками».
Встреча, прошедшая в субботу на поле ЦСКА, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч в компенсированное ко второму тайму время забил Виллиан Роша.
— Почему получились два разных тайма? «Химки» в первой половине как будто смотрелись предпочтительнее.
— Не думаю, что «Химки» были лучше в первом тайме, может, только в последние 10–15 минут играли лучше, но большую часть матча мы контролировали ход встречи.
— Победа в концовке говорит о характере ЦСКА?
— Раньше все говорили, что мы бесхарактерные, пропускаем. Получается, теперь с характером? Думаю, эта победа — показатель характера, — сказал Мусаев «Матч ТВ».
ЦСКА с 35 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, «Химки» (19) располагаются на 12‑й строчке.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»