Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев сообщил об уходе из клуба парагвайского защитника Хуниора Алонсо.
«Алонсо объявил, что у него есть опция в контракте, которой он воспользуется. Хуниор уже уведомил клуб об уходе и попрощался с командой. Он хочет вернуться к семье в Южную Америку. Официально об этом пока не объявлено, поскольку ещё нужно согласовать детали. А Кастаньо, Кордобу и Оласу, конечно же, ждём с Кубка Америки обратно», — сказал Мусаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
К «Краснодару» Алонсо присоединился в январе 2022 года, но уже в начале марта вернулся в свой предыдущий клуб «Атлетико Минейро» на правах годичной аренды, не проведя за «быков» ни одного официального матча.
В минувшем сезоне 30-летний парагваец сыграл за «Краснодар» 19 матчей во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 7 млн.
Сборная Ганы уволила Отто Аддо с поста главного тренера после поражения в ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал защитника «Динамо» Максима Осипенко.
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров вошел в десятку по числу матчей за ...
Сборная Германии одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мыслями о своей ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который в настоящее время ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
«Спартак» или «Зенит»? Слуцкий назвал самый популярный футбольный клуб России
Слуцкий: «С таким судейством «Зенит» выиграет РПЛ. Это просто за гранью!»
Агент рассказал, в каком случае Тюкавин выберет «Зенит»