Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев сообщил об уходе из клуба парагвайского защитника Хуниора Алонсо.
«Алонсо объявил, что у него есть опция в контракте, которой он воспользуется. Хуниор уже уведомил клуб об уходе и попрощался с командой. Он хочет вернуться к семье в Южную Америку. Официально об этом пока не объявлено, поскольку ещё нужно согласовать детали. А Кастаньо, Кордобу и Оласу, конечно же, ждём с Кубка Америки обратно», — сказал Мусаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
К «Краснодару» Алонсо присоединился в январе 2022 года, но уже в начале марта вернулся в свой предыдущий клуб «Атлетико Минейро» на правах годичной аренды, не проведя за «быков» ни одного официального матча.
В минувшем сезоне 30-летний парагваец сыграл за «Краснодар» 19 матчей во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 7 млн.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя «Матч ТВ» слова ...
Матеус Алвес дал интервью бразильскому изданию Trivela.
Агент Мохаммед Беншенафи, который представляет интересы защитника «Лацио» ...
«Зенит» отклонил предложение «Крузейро» по полузащитнику Жерсону, утверждает ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Минувшей ночью.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Новости декабря.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
ЦСКА и трансферные новости
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Агент Баринова рассказал, что футболист не сможет выкупить свой контракт у «Локомотива»
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»