Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал, мог ли нападающий Вагнер Лав вернуться в ЦСКА.
– Часто ходили слухи о возвращении Вагнера Лава в ЦСКА. Соответствовали ли они действительности? Были ли реальные контакты?
– Да, это всё правда. Основания для возвращения были, но каждый раз чего-то не хватало для полной договорённости.
– Вагнер Лав принёс бы пользу ЦСКА?
– Он мог бы принести ровно такую же пользу в ЦСКА, какую принёс для «Кайрата». Я был не одинок в этих суждениях. Тогда был самый подходящий момент для подписания Лава, но у нас не было необходимых возможностей. Мы планировали, что Вагнер сможет оказать большое влияние и на раздевалку, и на молодых потенциальных бразильцев-новичков, – сказал Мовсесьян.
Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год. В составе московского клуба нападающий сыграл 259 матчей, в которых забил 124 гола и сделал 53 результативные передачи. Бразилец является трёхкратным чемпионом России и шестикратным обладателем Кубка страны.
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль может продолжить карьеру в «Локомотиве».
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Прославленный советский футболист, а ныне телеэксперт Евгений Ловчев ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев сопоставил методы работы главного тренера ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов не исключил ...
Двоих болельщиков воронежского «Факела» арестовали на двое суток за то, что они ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сергеев: у Семака и Шварца абсолютно разные тренерские идеи
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Кириченко назвал фаворита предстоящего матча между «Зенитом» и ЦСКА