Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью остался недоволен судейством в матче 7-го тура общего этапа Лиги Европы с «Лионом» (0:0).
Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Симоне Соццей.
«В матче были ошибки с двумя красными карточками. Прием Кумбеди против Шиманьского — явная красная карточка. Судья принял неправильное решение, и VAR не предупредил его.
Затем он дал Ниакате ошибочную красную карточку, но VAR исправил это, на этот раз приняв правильное решение.
Потом тот же Кумбеди в быстрой атаке сбил Шиманьского с ног, схватив его за горло, но снова не получил желтой карточки и не был удален. Невозможно комментировать матч, не говоря об арбитре и VAR. Судья оказал большое влияние на игру, в равных составах это был трудный матч.
VAR нужен для помощи судьям. Могу признать ошибку полевого арбитра, но VAR не должен совершать ошибки. Кумбеди во втором тайме уложил Шиманьского, словно боец UFC», — приводит слова Моуринью Fotomaç.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым