Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с отменой его стажировки в московском клубе.
Как ранее сообщалось, красно-белые приняли решение не устраивать стажировку с бывшим футболистом команды. В клубе заявили, что это решение было принято по их собственной инициативе.
«Я не смог приехать на стажировку из-за болезни. Стажировку отменил сам «Спартак»? Ну и что? Есть много других команд», — цитирует Мостового «СЭ».
56-летний Мостовой в начале октября из-за проблем со здоровьем попал в больницу. Причиной госпитализации стали камни в почках, потребовавшее хирургического вмешательства.
Ранее в СМИ появились сообщения, что Мостовому отказали в стажировке из-за интервью, в котором он назвал главного тренера "Спартака" Деяна Станковича "заезжим сербом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник