Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с отменой его стажировки в московском клубе.
Как ранее сообщалось, красно-белые приняли решение не устраивать стажировку с бывшим футболистом команды. В клубе заявили, что это решение было принято по их собственной инициативе.
«Я не смог приехать на стажировку из-за болезни. Стажировку отменил сам «Спартак»? Ну и что? Есть много других команд», — цитирует Мостового «СЭ».
56-летний Мостовой в начале октября из-за проблем со здоровьем попал в больницу. Причиной госпитализации стали камни в почках, потребовавшее хирургического вмешательства.
Ранее в СМИ появились сообщения, что Мостовому отказали в стажировке из-за интервью, в котором он назвал главного тренера "Спартака" Деяна Станковича "заезжим сербом".
Леверкузенский «Байер» проявил интерес к приглашению австрийского тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Популярный актер и болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров высказался ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» и сборной России по футболу Игорь Дивеев выразил надежду, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Хуан Карлос ...
Футболист "Сантоса" Неймар, который ранее вошел в окончательный состав сборной ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»
Как изменится состав ЦСКА
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Президент РПЛ: Кордоба — лучший игрок сезона, иного выбора и быть не может