Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с отменой его стажировки в московском клубе.
Как ранее сообщалось, красно-белые приняли решение не устраивать стажировку с бывшим футболистом команды. В клубе заявили, что это решение было принято по их собственной инициативе.
«Я не смог приехать на стажировку из-за болезни. Стажировку отменил сам «Спартак»? Ну и что? Есть много других команд», — цитирует Мостового «СЭ».
56-летний Мостовой в начале октября из-за проблем со здоровьем попал в больницу. Причиной госпитализации стали камни в почках, потребовавшее хирургического вмешательства.
Ранее в СМИ появились сообщения, что Мостовому отказали в стажировке из-за интервью, в котором он назвал главного тренера "Спартака" Деяна Станковича "заезжим сербом".
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Голы Пополитова и Грулева помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Шинник»
Футболист «Ростова» Миронов — о поражении от ЦСКА: «Некоторым игрокам в нашей команде нужно задуматься, так играть нельзя»
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
«Шахтер» вырвал победу над АЕКом в Лиге чемпионов