Известный российский экс-футболист Александр Мостовой отреагировал на новость о том, что сборная России проведёт товарищеский матч с национальной командой Замбии.
«Кого мы только уже не видели в соперниках. Я в шутку говорил: ощущение, что мы крутим глобус, и куда пальцем ткнём — с тем играем. Понятно, что мы играем с теми, кто соглашается.
Но у Замбии нормальный уровень, многие играют во втором французском дивизионе, например. С нетерпением ждём этот матч!» — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, сборная России отстранена от международных турниров по решению ФИФА и УЕФА из-за политической ситуации в мире. Аналогичная ситуация и на клубном уровне — российские команды отстранены от еврокубковых турниров.
«Для «Спартака» это важнейшая победа.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Дмитрий Аленичев назвал впечатляющей победу «Спартака» в дерби с ЦСКА
«Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го тура РПЛ
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Аленичев высказался об отменённом пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о проигрыше «Зениту»: «Обидно, я не думаю, что мы наиграли на поражение»