Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал шансы «красно-белых» в FONBET Кубке России и поделился мнением о формате турнира.
«Как мне игра «Спартака»? Какая разница, они же из кубка не вылетают. Они вышли вторым составом, хоть он у них тоже хороший. Проиграли 2:1. Какая разница? Сейчас они попадут на «Урал» и всё. Если игру выиграют, то снова могут с «Ростовом» сыграть. Такое было уже.
Я много кубковых игр видел. Команда проигрывает 0:3, после игры все обнимаются, целуются, смеются, фотографируются. Конечно, эта игра ничего не даёт. Выигрываешь первые две игры в группе, потом вообще курить можешь.
Стало ли у «Спартака» больше шансов после вылета? Зависит от жеребьёвки. Главное не попасть на «Краснодар», хотя и с «Краснодаром» можно сыграть. Что такого-то?» — сказал Мостовой в разговоре с Metaratings.ru.
По информации телеграм-канала МЯЧ РУ, ЦСКА и "Зенит" не ведут переговоры о переходе ...
Нападающий «Зенита» Лусиано Гонду может продолжить карьеру в ЦСКА.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Как стало известно «СЭ», Лукас Вера успешно прошел медицинский осмотр для ...
Рашид Рахимов уволен с поста главного тренера «Рубина», сообщает журналист Иван ...
Сегодня вечером ПСЖ сыграет в финале Межконтинентального кубка против ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Судейский заговор против «Зенита»?
ЦСКА и "Зенит" начали переговоры по трансферу Лусиано Гонду - СМИ
В ЦСКА рассказали о планах провести товарищеский матч с «большой» командой
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб