Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал шансы «красно-белых» в FONBET Кубке России и поделился мнением о формате турнира.
«Как мне игра «Спартака»? Какая разница, они же из кубка не вылетают. Они вышли вторым составом, хоть он у них тоже хороший. Проиграли 2:1. Какая разница? Сейчас они попадут на «Урал» и всё. Если игру выиграют, то снова могут с «Ростовом» сыграть. Такое было уже.
Я много кубковых игр видел. Команда проигрывает 0:3, после игры все обнимаются, целуются, смеются, фотографируются. Конечно, эта игра ничего не даёт. Выигрываешь первые две игры в группе, потом вообще курить можешь.
Стало ли у «Спартака» больше шансов после вылета? Зависит от жеребьёвки. Главное не попасть на «Краснодар», хотя и с «Краснодаром» можно сыграть. Что такого-то?» — сказал Мостовой в разговоре с Metaratings.ru.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»
ЦСКА и свободные агенты
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины