Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал шансы «красно-белых» в FONBET Кубке России и поделился мнением о формате турнира.
«Как мне игра «Спартака»? Какая разница, они же из кубка не вылетают. Они вышли вторым составом, хоть он у них тоже хороший. Проиграли 2:1. Какая разница? Сейчас они попадут на «Урал» и всё. Если игру выиграют, то снова могут с «Ростовом» сыграть. Такое было уже.
Я много кубковых игр видел. Команда проигрывает 0:3, после игры все обнимаются, целуются, смеются, фотографируются. Конечно, эта игра ничего не даёт. Выигрываешь первые две игры в группе, потом вообще курить можешь.
Стало ли у «Спартака» больше шансов после вылета? Зависит от жеребьёвки. Главное не попасть на «Краснодар», хотя и с «Краснодаром» можно сыграть. Что такого-то?» — сказал Мостовой в разговоре с Metaratings.ru.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Мозес: Оздоев, Уткин и Вахания помогут «Краснодару» становиться лучше
Футболист «Зенита» Вега: «Чувствую, что добился определенного успеха на сборах, но нужно работать дальше»
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
Президент ФИФА Инфантино хочет расширить ЧМ-2030 до 64 сборных