Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал шансы «красно-белых» в FONBET Кубке России и поделился мнением о формате турнира.
«Как мне игра «Спартака»? Какая разница, они же из кубка не вылетают. Они вышли вторым составом, хоть он у них тоже хороший. Проиграли 2:1. Какая разница? Сейчас они попадут на «Урал» и всё. Если игру выиграют, то снова могут с «Ростовом» сыграть. Такое было уже.
Я много кубковых игр видел. Команда проигрывает 0:3, после игры все обнимаются, целуются, смеются, фотографируются. Конечно, эта игра ничего не даёт. Выигрываешь первые две игры в группе, потом вообще курить можешь.
Стало ли у «Спартака» больше шансов после вылета? Зависит от жеребьёвки. Главное не попасть на «Краснодар», хотя и с «Краснодаром» можно сыграть. Что такого-то?» — сказал Мостовой в разговоре с Metaratings.ru.
Экс-тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский близок к назначению в софийский ЦСКА, ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе ...
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири заявил, что его уход из ...
Матч за Суперкубок УЕФА сезона-2028/2029 пройдёт в Казахстане.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что чувствует себя не на 40 лет, а на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
Назначены арбитры на матчи 9-го тура РПЛ
ЦСКА и свободные агенты