Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе в «Спартак» полузащитника «Торино» Ивана Илича.
Сумма трансфера, по данным инсайдера Джанлуки Ди Марцио, должна составить около 16 млн евро плюс бонусы.
«Если Илич за такие деньги не забьет как минимум десять голов и не отдаст 15 передач в нашем чемпионате, тогда грош ему цена. Но я уверен, что это не произойдет, потому что он не игрок атаки.
Что касается травм, то если он выйдет, забьет три мяча и четыре отдаст, а затем получит травму, то ничего страшного. Когда восстановится, снова три забьет, четыре отдаст. Но за такую сумму Илич должен выходить и сразу показывать свой уровень», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
Илич выступает за «Торино» с лета 2023 года. За это время он провел 61 матч, забил семь голов и сделал шесть результативных передач.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал новости об ...
Защитник сборной России Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команда сыграла ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая выступил за отставку Валерия Карпина с поста ...
Российский тренер Дмитрий Пятибратов высказался о назначении Дмитрия ...
Иран обвинил США в дискриминационном отношении после того, как части делегации ...
Известный в прошлом футболист Дмитрий Булыкин высказался о будущем вратаря ЦСКА ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня
Гурцкая объяснил, почему Карпин должен покинуть сборную России
Костин надеется, что "Динамо" будет бороться за чемпионство в РПЛ
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр