Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о возможном переходе в «Спартак» полузащитника «Торино» Ивана Илича.
Сумма трансфера, по данным инсайдера Джанлуки Ди Марцио, должна составить около 16 млн евро плюс бонусы.
«Если Илич за такие деньги не забьет как минимум десять голов и не отдаст 15 передач в нашем чемпионате, тогда грош ему цена. Но я уверен, что это не произойдет, потому что он не игрок атаки.
Что касается травм, то если он выйдет, забьет три мяча и четыре отдаст, а затем получит травму, то ничего страшного. Когда восстановится, снова три забьет, четыре отдаст. Но за такую сумму Илич должен выходить и сразу показывать свой уровень», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
Илич выступает за «Торино» с лета 2023 года. За это время он провел 61 матч, забил семь голов и сделал шесть результативных передач.
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Почему Глеб Пополитов уже может быть полезен ЦСКА
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
ЦСКА возвращает Олейникова
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ