Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о словах экс-тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля о том, что сегодняшняя команда красно-белых была полностью подготовлена и создана его штабом.
«В ответ можно сказать… Тот «багаж», который он два года возил по нашей стране, потом его потерял где-то, и никто не мог его найти. Хорошо, что появился Станкович, подобрал этот «багаж» и собрал, потому что он был везде разбросан. Представляете, до какой степени человек себя превозносит. Всегда так бывает с теми людьми, которые не играли в футбол.
Кстати, сейчас решил поехать в Шереметьево. Говорят, что Абаскаль оставил где-то там багаж, хочу его забрать. Потому что действительно на таком багаже и я могу где-нибудь около «Спартака» быть (смеётся)», — сказал Мостовой в видео в телеграм-канале.
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
Завершился финальный матч Лиги чемпионов АФК 2 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк сделал заявление после вылета команды из Первой лиги
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги