Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о словах экс-тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля о том, что сегодняшняя команда красно-белых была полностью подготовлена и создана его штабом.
«В ответ можно сказать… Тот «багаж», который он два года возил по нашей стране, потом его потерял где-то, и никто не мог его найти. Хорошо, что появился Станкович, подобрал этот «багаж» и собрал, потому что он был везде разбросан. Представляете, до какой степени человек себя превозносит. Всегда так бывает с теми людьми, которые не играли в футбол.
Кстати, сейчас решил поехать в Шереметьево. Говорят, что Абаскаль оставил где-то там багаж, хочу его забрать. Потому что действительно на таком багаже и я могу где-нибудь около «Спартака» быть (смеётся)», — сказал Мостовой в видео в телеграм-канале.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «СЭ», что клуб полностью ...
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич пока не смог проявить себя в новом сезоне на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кахигао — об итогах трансферного окна для «Спартака»: «Мы взяли тех, кого посчитали необходимым»
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
Червиченко – о победе «Спартака»: игроки красиво падали и наплакали на пенальти
Источник: агенты Санчо предлагали англичанина клубам РПЛ, он хочет получать не менее 5 миллионов евро в год
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"