Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Зенитом» и «Спартаком».
«Сейчас «Спартак» в порядке и на кураже, а у «Зенита» вскрылась проблема, и матч с «Химками» это подтвердил. Кажется даже, что москвичи выглядят поприличнее, но у «Зенита» есть 15 человек на замене, которые могут выйти и хорошо сыграть. Можно вспомнить Педро, который сделал дубль «Спартаку».
Если «Спартак» покажет хорошую игру и победит, то в чемпионате будет интрига. Если бы сейчас был Абаскаль, то мы бы говорили не о футболе, а о чем-то другом», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 24 августа в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова прозвучит на «Газпром Арене» в 17:30 по московскому времени.
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Сборная Марокко обыграла в товарищеском матче национальную команду Мозамбика, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Рабинер прокомментировал 0:2 России от Чили
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ
Лукин: готовимся побеждать «Спартак» и оставаться на первом месте