Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном увольнении главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко.
Матч 14-го тура РПЛ «Урал» – «Рубин» прошел 6 ноября в Екатеринбурге и завершился победой гостей со счетом 1:0.
Единственный гол в этой встрече на 60-й минуте забил аргентинский полузащитник Валентин Вада. «Урал» не смог выиграть в девятый раз подряд в РПЛ, по итогам тура клуб идет на 12-м месте, имея в активе 16 очков.
«Когда «Урал» неплохо начал сезон, все начали шуметь. Я тогда говорил, что они проиграют и опустятся на свое место. Сейчас у них ограниченный состав и скамейка не сильно хорошая, поэтому они так ковыряются. Когда нет результата, то убирают тренера. Сейчас вопрос стоит в том, останется ли Гончаренко. До этого, когда не справлялись с работой, увольняли Евсеева в «Факеле», пришел Ташуев — и выправил ситуацию.
Гончаренко много команд уже поменял и не дорабатывал, надо спокойно относиться к этому. Наверное, если его сейчас уволят из «Урала», то топ-клубы России уже не обратят на него внимание. Он во многих клубах побывал. Может быть, посмотрят на других специалистов, нужны новые лица», — сказал Мостовой Metaratings.ru
Левый защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ситуации с главным тренером Фабио ...
Сегодня, 14 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Известный российский специалист Игорь Шалимов прокомментировал эпизод с ...
Вратарь «Рубина» Евгений Ставер может покинуть клуб в летнее трансферное окно, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскритиковал нападающего «Зенита» Александра ...
Министр спорта России Михаил Дегтярев признал, что цены на трансферы российских ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Паршивлюк высказался о ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Представитель Дзюбы сообщил об отсутствии переговоров с «Родиной»
«Команда просто встала». Паршивлюк — о результатах ЦСКА и тренере Фабио Челестини
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
«Ливерпуль» — «ПСЖ»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Лиги чемпионов