Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном увольнении главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко.
Матч 14-го тура РПЛ «Урал» – «Рубин» прошел 6 ноября в Екатеринбурге и завершился победой гостей со счетом 1:0.
Единственный гол в этой встрече на 60-й минуте забил аргентинский полузащитник Валентин Вада. «Урал» не смог выиграть в девятый раз подряд в РПЛ, по итогам тура клуб идет на 12-м месте, имея в активе 16 очков.
«Когда «Урал» неплохо начал сезон, все начали шуметь. Я тогда говорил, что они проиграют и опустятся на свое место. Сейчас у них ограниченный состав и скамейка не сильно хорошая, поэтому они так ковыряются. Когда нет результата, то убирают тренера. Сейчас вопрос стоит в том, останется ли Гончаренко. До этого, когда не справлялись с работой, увольняли Евсеева в «Факеле», пришел Ташуев — и выправил ситуацию.
Гончаренко много команд уже поменял и не дорабатывал, надо спокойно относиться к этому. Наверное, если его сейчас уволят из «Урала», то топ-клубы России уже не обратят на него внимание. Он во многих клубах побывал. Может быть, посмотрят на других специалистов, нужны новые лица», — сказал Мостовой Metaratings.ru
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс после победы «красно-белых» в FONBET ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев назвал лучших игроков в истории ЦСКА, «Спартака», ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Егор Титов в интервью ...
Подводим итоги 1/2 финала, финала Пути РПЛ, Суперфинала Пути РПЛ в Конкурсе ...
Бразильский нападающий Халк поздравил петербургский «Зенит» с днем рождения. 25 ...
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков порассуждал, чего не ...
Бывший главный тренер «Челси» Энцо Мареска возглавит «Манчестер Сити», сообщает ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Кержаков рассказал, чего не хватило «Краснодару», чтобы закончить сезон с трофеем
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Мартинс: «Спартак» готов взять чемпионство в следующем сезоне
Ливай Гарсия: я не достиг лучшего результата, в следующем сезоне сыграю лучше
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни