Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном увольнении главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко.
Матч 14-го тура РПЛ «Урал» – «Рубин» прошел 6 ноября в Екатеринбурге и завершился победой гостей со счетом 1:0.
Единственный гол в этой встрече на 60-й минуте забил аргентинский полузащитник Валентин Вада. «Урал» не смог выиграть в девятый раз подряд в РПЛ, по итогам тура клуб идет на 12-м месте, имея в активе 16 очков.
«Когда «Урал» неплохо начал сезон, все начали шуметь. Я тогда говорил, что они проиграют и опустятся на свое место. Сейчас у них ограниченный состав и скамейка не сильно хорошая, поэтому они так ковыряются. Когда нет результата, то убирают тренера. Сейчас вопрос стоит в том, останется ли Гончаренко. До этого, когда не справлялись с работой, увольняли Евсеева в «Факеле», пришел Ташуев — и выправил ситуацию.
Гончаренко много команд уже поменял и не дорабатывал, надо спокойно относиться к этому. Наверное, если его сейчас уволят из «Урала», то топ-клубы России уже не обратят на него внимание. Он во многих клубах побывал. Может быть, посмотрят на других специалистов, нужны новые лица», — сказал Мостовой Metaratings.ru
Министр спорта РФ и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» заявил, что в ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич подверг ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о ситуации с ...
Полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас прокомментировал ...
Энцо Мареска назначен главным тренером «Манчестер Сити», утверждает инсайдер ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев подвел итоги сезона для команды. На ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Глава «Зенита» — об аренде Дурана: «Мы - чемпионы, какие могут быть вопросы?»
"Краснодар" не боится "Спартак" - Сперцян
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Генич раскритиковал ЦСКА за комплектование обороны