Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном увольнении главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко.
Матч 14-го тура РПЛ «Урал» – «Рубин» прошел 6 ноября в Екатеринбурге и завершился победой гостей со счетом 1:0.
Единственный гол в этой встрече на 60-й минуте забил аргентинский полузащитник Валентин Вада. «Урал» не смог выиграть в девятый раз подряд в РПЛ, по итогам тура клуб идет на 12-м месте, имея в активе 16 очков.
«Когда «Урал» неплохо начал сезон, все начали шуметь. Я тогда говорил, что они проиграют и опустятся на свое место. Сейчас у них ограниченный состав и скамейка не сильно хорошая, поэтому они так ковыряются. Когда нет результата, то убирают тренера. Сейчас вопрос стоит в том, останется ли Гончаренко. До этого, когда не справлялись с работой, увольняли Евсеева в «Факеле», пришел Ташуев — и выправил ситуацию.
Гончаренко много команд уже поменял и не дорабатывал, надо спокойно относиться к этому. Наверное, если его сейчас уволят из «Урала», то топ-клубы России уже не обратят на него внимание. Он во многих клубах побывал. Может быть, посмотрят на других специалистов, нужны новые лица», — сказал Мостовой Metaratings.ru
В прошлом футболист "Динамо" и "Спартак" Александр Бубнов поделился мнением о том, ...
Жозе Барросо, журналист крупнейшей спортивной газеты Франции L'Equipe, в беседе с ...
Переход защитника «Аль-Васлы» Адриэлсона в ЦСКА, который ранее «шёл полным ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон близок к переходу в «Зенит».
Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не собирается ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Макаров в субботу может отправиться на ...
Основное время стартового матча турнира Dynamo Global Challenge, прошедшего в Абу-Даби, ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Бубнов рассказал, в каком случае "Зенит" уволит Семака
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
«Спартак» сыграл вничью со сборной Китая в дебютном матче Карседо в качестве тренера
Источник: ЦСКА согласовал условия контракта с вингером «Фенербахче» Айдыном