Бывший полузащитник сборной России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном увольнении главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко.
Матч 14-го тура РПЛ «Урал» – «Рубин» прошел 6 ноября в Екатеринбурге и завершился победой гостей со счетом 1:0.
Единственный гол в этой встрече на 60-й минуте забил аргентинский полузащитник Валентин Вада. «Урал» не смог выиграть в девятый раз подряд в РПЛ, по итогам тура клуб идет на 12-м месте, имея в активе 16 очков.
«Когда «Урал» неплохо начал сезон, все начали шуметь. Я тогда говорил, что они проиграют и опустятся на свое место. Сейчас у них ограниченный состав и скамейка не сильно хорошая, поэтому они так ковыряются. Когда нет результата, то убирают тренера. Сейчас вопрос стоит в том, останется ли Гончаренко. До этого, когда не справлялись с работой, увольняли Евсеева в «Факеле», пришел Ташуев — и выправил ситуацию.
Гончаренко много команд уже поменял и не дорабатывал, надо спокойно относиться к этому. Наверное, если его сейчас уволят из «Урала», то топ-клубы России уже не обратят на него внимание. Он во многих клубах побывал. Может быть, посмотрят на других специалистов, нужны новые лица», — сказал Мостовой Metaratings.ru
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник