Бывший российский футболист Александр Мостовой отреагировал на слова экс главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева о доминации «Зенита» на внутренней российской арене.
По мнению Аленичева, большим минусом сине-бело-голубых является отсутствие собственных воспитанников и малое число россиян в составе.
«То, что Дима Аленичев сказал, мы об этом говорим уже много лет. У меня в голове история «Краснодара», когда все кричали про воспитанников, а потом смотришь заявку в Лиге Европы — девять иностранцев.
Труднее что-то построить, когда у тебя нет денег. Хвастаться, когда у тебя есть миллиарды… Попробуй лучше сделать, когда у тебя ничего — это гораздо сложнее. То, что сказал Димка, для меня не новость. И я, и, наверное, он думаем так давно.
Возьмите «Манчестер Сити», «Реал» — они же тоже просто всех скупают. «Реал» выигрывает Лигу чемпионов каждые два года, но там нет вообще воспитанников. Уже давно ушло правило, когда в команде играли в основном воспитанники. Сейчас такая тенденция. Смотришь на состав топ-клуб: 30 человек, два воспитанника
Единственное исключение для всех сейчас — это «Атлетик» из Бильбао. Там играют только те, кто родились там. У них такой закон», — сказал Мостовой.
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Зенита» Андрей Аршавин обратился к вратарю ...
Полузащитник «ПСЖ» Варрен Заир‑Эмери отметил игру российского голкипера ...
Голкипер Александр Селихов стал лучшим игроком екатеринбургского «Урала» в ...
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Форвард тольяттинского «Акрона» Дмитрий Пестряков ответил на вопрос о ...
Сегодня французская газета L’Équipe вышла с таким заголовком, посвятив его ...
Главный тренер «Фламенго» Фелипе Луис после финала Межконтинентального кубка ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Ташуев: Челестини — нормальный тренер, но он не лучше российских специалистов
Нападающий «Акрона» Пестряков отреагировал на информацию об интересе ЦСКА
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Матвей Сафонов установил историческое достижение
«Впервые вижу такое». Тренер «ПСЖ» Луис Энрике — об отразившем четыре пенальти подряд Сафонове