Бывший российский футболист Александр Мостовой отреагировал на слова экс главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева о доминации «Зенита» на внутренней российской арене.
По мнению Аленичева, большим минусом сине-бело-голубых является отсутствие собственных воспитанников и малое число россиян в составе.
«То, что Дима Аленичев сказал, мы об этом говорим уже много лет. У меня в голове история «Краснодара», когда все кричали про воспитанников, а потом смотришь заявку в Лиге Европы — девять иностранцев.
Труднее что-то построить, когда у тебя нет денег. Хвастаться, когда у тебя есть миллиарды… Попробуй лучше сделать, когда у тебя ничего — это гораздо сложнее. То, что сказал Димка, для меня не новость. И я, и, наверное, он думаем так давно.
Возьмите «Манчестер Сити», «Реал» — они же тоже просто всех скупают. «Реал» выигрывает Лигу чемпионов каждые два года, но там нет вообще воспитанников. Уже давно ушло правило, когда в команде играли в основном воспитанники. Сейчас такая тенденция. Смотришь на состав топ-клуб: 30 человек, два воспитанника
Единственное исключение для всех сейчас — это «Атлетик» из Бильбао. Там играют только те, кто родились там. У них такой закон», — сказал Мостовой.
Пресс-служба РПЛ в ответ на запрос «РБ Спорт» прокомментировала возможность ...
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо после победы в первом полуфинальном матче Пути ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» не отказывался лететь в Казань и отправится ...
Адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский заявил, что нельзя не ...
Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычёв в интервью Metaratings.ru ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал полузащитника ЦСКА Дмитрия ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
РПЛ рассматривала перенос игры «Рубин» — «Краснодар»
«Краснодар» отправится на матч против «Рубина», несмотря на мороз в Казани - источник
"Краснодар" требует перенести матч с "Рубином" из-за морозов - Иван Карпов
Павлюченко: ЦСКА — тёмная лошадка в борьбе за чемпионство, команда смотрится очень мощно
«ПСЖ» — «Монако»: Головин забил Сафонову спустя 24 секунды после выхода на поле