Как стало известно Metaratings.ru, нескольким российским клубам минувшим летом предлагали кандидатуру 29-летнего нападающего сборной Парагвая и «ЛДУ Кито» Алекса Арсе.
По нашей информации, игрока предлагали, как минимум, «Спартаку» и ЦСКА. Возможно, что кандидатуру Арсе предлагали и другим клубам РПЛ. Сумма возможной сделки могла составить около 6 млн евро. У представителей российских клубов возникли сомнения в целесообразности данного трансфера из-за возраста Арсе. Если нападающий будет поддерживать свою результативность на должном уровне, то к его кандидатуре могут вернуться зимой.
В апреле 2024 года сообщалось, что агентство Ultimate Sport, с которым у ЦСКА хорошие отношения, предлагало кандидатуру Арсе «армейцам». Тем не менее, тогда эта информация не получила подтверждения.
Арсе выступает за «ЛДУ Кито» с февраля 2024 года. На счету нападающего 26 голов и четыре результативные передачи в 37 матчах за эквадорский клуб. Также Арсе провёл семь матчей за сборную Парагвая без результативных действий.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением об удалении защитника ...
Бывший полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Зоран Тошич высказался об отсутствии ...
Полузащитник «Сочи» Мартин Крамарич покидает клуб, сообщает пресс-служба ...
Бывший форвард «Краснодара» и «Динамо» Фёдор Смолов в разговоре с Legalbet высказался ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Кто нужен ЦСКА на правый фланг обороны?
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех