Стадион "Краснодар" будет заполнен болельщиками на товарищеском матче сборных России и Брунея по футболу, проведение такой игры хорошо с точки зрения имиджа.
Такое мнение ТАСС высказал министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.
Матч сборных России и Брунея пройдет 15 ноября и начнется в 19:00 мск.
"Такие знаковые события привлекают огромное количество туристов, внимания, поэтому готовятся все. Что касается билетов, то матч пройдет на стадионе, который является вторым по посещаемости после "Зенита", поэтому, конечно, он будет полным, - сказал Тимченко. - Проведение матча международного уровня в условиях нынешней геополитики улучшает имидж и условия для хороших взаимоотношений и является
примером того, какими должны быть действия в международных отношениях. В том числе это пример для олимпийского движения, то есть спорт должен быть выше всякий политики".
В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций и Международная федерация футбола отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине. 19 ноября сборная России в Волгограде сыграет с командой Сирии.
Четвертьфинальный матч ЧМ-2026 между сборными Англии и Норвегии может быть ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ничьей ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не делает прогнозов ...
Адилсон дос Сантос да Круз, представляющий интересы 40-летнего голкипера сборной ...
Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси высказался о своём ...
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина сделал заявление ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что доверяет судьям ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
Семак: «Верю ли, что Россию скоро вернут? Я даже не думаю об этом»
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Никто не может сомневаться в честности судей на ЧМ». В ФИФА отреагировали на обвинения сборной Египта
Агент вратаря Возиньи допустил переезд голкипера в РПЛ