Стадион "Краснодар" будет заполнен болельщиками на товарищеском матче сборных России и Брунея по футболу, проведение такой игры хорошо с точки зрения имиджа.
Такое мнение ТАСС высказал министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.
Матч сборных России и Брунея пройдет 15 ноября и начнется в 19:00 мск.
"Такие знаковые события привлекают огромное количество туристов, внимания, поэтому готовятся все. Что касается билетов, то матч пройдет на стадионе, который является вторым по посещаемости после "Зенита", поэтому, конечно, он будет полным, - сказал Тимченко. - Проведение матча международного уровня в условиях нынешней геополитики улучшает имидж и условия для хороших взаимоотношений и является
примером того, какими должны быть действия в международных отношениях. В том числе это пример для олимпийского движения, то есть спорт должен быть выше всякий политики".
В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций и Международная федерация футбола отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине. 19 ноября сборная России в Волгограде сыграет с командой Сирии.
О проблемах нападающих ЦСКА размышляет МЯЧ RU.
Трансфер 21-летнего полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка в турецкую Суперлигу может ...
Сегодня, 24 октября, состоится матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился ожиданиями от матча 12-го тура Альфа-Банк ...
Российский футболист Алексей Батраков принял правильное решение, перейдя в ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес рассказал, с какими игроками из других клубов ...
Завтра состоится знаменитое столичное дерби ЦСКА – «Спартак».
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
О Шуманском и остальных форвардах ЦСКА - мнение
Какой секрет приготовил Хуан Карседо для ЦСКА?
Тихонов — о матче ЦСКА — «Спартак»: «Нас ждет великолепное дерби, потому что это самые атакующие и красиво играющие команды»
Алвес назвал Жедсона и Маркиньоса своими главными врагами в дерби со «Спартаком»