Виталий Милонов, депутат Государственной Думы, прокомментировал победу «Зенита» над «Краснодаром» со счётом 4:1.
Он отметил, что команде из Санкт-Петербурга приходится работать на пределе своих возможностей, в то время как другие клубы могут позволить себе некоторую расслабленность.
«Они сами все увидели. Просто не надо думать, что «Зенит» — это какой-то обычный клуб. Это сверхкоманда, которая может мобилизоваться, выстрелить в нужный момент. Просто поймите: нам несколько сложнее, чем другим, потому что они искренне выкладываются на 100 процентов каждый раз и стараются занять свое место — достойное, 6-е, 8-е в турнирной таблице. Просто если «Зенит» не будет создавать интригу, это будет неинтересно смотреть, сразу станет понятно, что они завоюют чемпионство. А так есть хоть какая-то игра, нюансы. Хотя если честно говорить, я рад, что отечественный футбол только выигрывает от того, что ни одна, даже самая сильная команда, не может чувствовать себя априори в турнирной безопасности», — заявил Милонов изданию "РБ Спорт".

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию