Завершился матч 22-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Милан» и «Парма».
Игра проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане (Италия). Встречу обслуживала судейская бригада во главе с Розарио Абиссо из Палермо (Италия). «Милан» одержал победу со счётом 3:2.
Счёт в игре был открыт на 24-й минуте, отличился нападающий «Пармы» Маттео Канчелльери с передачи Эмануэле Валери. На 38-й минуте Кристиан Пулишич сравнял счёт, реализовав пенальти. На 80-й минуте защитник Энрико Дель Прато вывел гостей вперёд. На 90+2-й минуте полузащитник «Милана» Тейани Рейндерс сравнял счёт. На 90+5-й минуте нападающий Саму Чуквезе вывел хозяев вперёд.
После 22 туров «Милан» находится на шестом месте в турнирной таблице Серии А сезона-2024/2025 и имеет в своём активе 34 очка. «Парма» набрала 20 очков и располагается на 16-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина