Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что Кубок Америки — 2024 станет для него последним в карьере.
«Правда в том, что это был трудный Кубок Америки для нас, потому что команды играют более равномерно, чем когда-либо, здесь очень плохие поля, очень высокие температуры… Для меня это последний Кубок Америки, мы играли на последнем чемпионате мира с Ди Марией и Отаменди, а сейчас играем последние матчи вместе и наслаждаемся этим по полной», — приводит слова Месси Mundo Deportivo.
Сборная Аргентины с капитаном Лионелем Месси в финале Копы-2024 сыграет с национальной командой Колумбии. Финальный матч турнира запланирован на 15 июля. Начало игры — в 3:00 мск.
Напомним, сборная Аргентины является действующим победителем Кубка Америки. Команда выиграла турнир, который проходил в Бразилии в 2021 году. В финале Аргентина победила Бразилию с минимальным счётом 1:0 благодаря голу крайнего нападающего Анхеля Ди Марии.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как стало известно Metaratings.ru, 25-летний центральный защитник «Спартака» Руслан ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян выступил в защиту вратаря Евгения ...
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 вспомнил о ...
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Головин заявил, что все его знакомые иностранцы хотят возвращения России