Футболист «ПАРИ НН» Дмитрий Тихий рассказал, как проходил его первый опыт общения с Сергеем Юраном, когда тот возглавил «Химки».
— Получилось так, когда он пришел в «Химки» в первый раз, скажем так, он отправил меня в отставку. В прямом смысле. Наши взаимодействия как тренера и игрока именно так начинались. Меня попросили, скажем так.
Но я продолжал тренироваться и через тренировочный процесс смог доказать тренеру обратное. И все кардинально перевернулось.
Может быть, это вопрос мотивации. Он все пытается вытащить из игрока. Это его надо спрашивать.
Этим летом из «Локомотива» было несколько звонков. И из Самары пару раз звонили. Но «Крылья» были в раздумьях, а с «Локо» нужно было решать здесь и сейчас. А у меня не было еще договора о расторжении с «Химками», так как вопрос с московской командой быстро закрылся, — сказал Тихий в эфире программы «РецепТура» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Галатасарай» победил «Фенербахче», Батраков отыграл 80 минут, у Осимхена — дубль
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
Баринов: «Когда появился вариант с АЕКом, то я чуть ли не чемодан дома собирал»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»
ЦСКА - "Спартак": фоторепортаж с матча