Футболист «ПАРИ НН» Дмитрий Тихий рассказал, как проходил его первый опыт общения с Сергеем Юраном, когда тот возглавил «Химки».
— Получилось так, когда он пришел в «Химки» в первый раз, скажем так, он отправил меня в отставку. В прямом смысле. Наши взаимодействия как тренера и игрока именно так начинались. Меня попросили, скажем так.
Но я продолжал тренироваться и через тренировочный процесс смог доказать тренеру обратное. И все кардинально перевернулось.
Может быть, это вопрос мотивации. Он все пытается вытащить из игрока. Это его надо спрашивать.
Этим летом из «Локомотива» было несколько звонков. И из Самары пару раз звонили. Но «Крылья» были в раздумьях, а с «Локо» нужно было решать здесь и сейчас. А у меня не было еще договора о расторжении с «Химками», так как вопрос с московской командой быстро закрылся, — сказал Тихий в эфире программы «РецепТура» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу