Нападающий Павел Мелешин, который ранее перешел из «Спартака» в «Сочи» на правах полноценного трансфера, заявил, что горд быть воспитанником московского клуба.
В четверг пресс‑служба «Сочи» сообщила, что, согласно предусмотренной опции, клуб выкупил права на Мелешина у московского «Спартака». С 20‑летним нападающим заключили контракт до 2028 года. С сентября прошлого года он выступал за сочинскую команду на правах аренды.
— Выражаю свою благодарность за возможность выступать за «Спартак» и быть частью истории этой великой команды.
Спасибо за воспитание и веру тренерам, за командную сплоченность ребятам (я обрел настоящих друзей) и, конечно же, за поддержку болельщиков на протяжении всего времени, которое я провел в клубе, за ту атмосферу, которую вы создавали на трибунах — это незабываемо! Каждый матч был наполнен эмоциями и энергией, что вдохновляло меня на победы. Я горд, что такая команда, как «Спартак», подарила мне путь в профессиональный футбол! Настало время двигаться дальше — к новым достижениям. Навсегда «красно‑белый». Не прощаемся! — написал Мелешин в социальной сети.
Мелешин стал первым игроком в истории «Сочи», оформившим дубль в дебютной игре за клуб. Всего в текущем сезоне на его счету 13 матчей во всех турнирах и девять забитых мячей.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов назвал защитника ...
«Реал Сосьедад» потерпел гостевое поражение от «Атлетика» (1:2) в матче 11‑го тура ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой