Нападающий Павел Мелешин, который ранее перешел из «Спартака» в «Сочи» на правах полноценного трансфера, заявил, что горд быть воспитанником московского клуба.
В четверг пресс‑служба «Сочи» сообщила, что, согласно предусмотренной опции, клуб выкупил права на Мелешина у московского «Спартака». С 20‑летним нападающим заключили контракт до 2028 года. С сентября прошлого года он выступал за сочинскую команду на правах аренды.
— Выражаю свою благодарность за возможность выступать за «Спартак» и быть частью истории этой великой команды.
Спасибо за воспитание и веру тренерам, за командную сплоченность ребятам (я обрел настоящих друзей) и, конечно же, за поддержку болельщиков на протяжении всего времени, которое я провел в клубе, за ту атмосферу, которую вы создавали на трибунах — это незабываемо! Каждый матч был наполнен эмоциями и энергией, что вдохновляло меня на победы. Я горд, что такая команда, как «Спартак», подарила мне путь в профессиональный футбол! Настало время двигаться дальше — к новым достижениям. Навсегда «красно‑белый». Не прощаемся! — написал Мелешин в социальной сети.
Мелешин стал первым игроком в истории «Сочи», оформившим дубль в дебютной игре за клуб. Всего в текущем сезоне на его счету 13 матчей во всех турнирах и девять забитых мячей.
Футболист «Спартака» Маркиньос после кубкового матча с «Локомотивом» рассказал ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsocce.ru на матчи 15-го тура Мир Российской ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов предположил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Вратарь «Локомотива» Даниил Веселов ответил, сказалось ли отсутствие ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением об ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Краснодар" споткнется в Калининграде, ЦСКА и "Зенит" не упустят очки. Прогноз на 15-й тур
«Подарок для «Динамо»!» Орлов раскритиковал Семака за выбор состава «Зенита» в Кубке
Сергеев: Бывало, что и с -15 очков отыгрывались и становились чемпионами
Глава РПЛ Алаев назвал лучший гол первой части сезона: «Мне нужно сдерживать эмоции, но тут я вскочил»
Аршавин — об ужесточении лимита на легионеров: я считаю, что это плохо для развития лиги