Нападающий Павел Мелешин, который ранее перешел из «Спартака» в «Сочи» на правах полноценного трансфера, заявил, что горд быть воспитанником московского клуба.
В четверг пресс‑служба «Сочи» сообщила, что, согласно предусмотренной опции, клуб выкупил права на Мелешина у московского «Спартака». С 20‑летним нападающим заключили контракт до 2028 года. С сентября прошлого года он выступал за сочинскую команду на правах аренды.
— Выражаю свою благодарность за возможность выступать за «Спартак» и быть частью истории этой великой команды.
Спасибо за воспитание и веру тренерам, за командную сплоченность ребятам (я обрел настоящих друзей) и, конечно же, за поддержку болельщиков на протяжении всего времени, которое я провел в клубе, за ту атмосферу, которую вы создавали на трибунах — это незабываемо! Каждый матч был наполнен эмоциями и энергией, что вдохновляло меня на победы. Я горд, что такая команда, как «Спартак», подарила мне путь в профессиональный футбол! Настало время двигаться дальше — к новым достижениям. Навсегда «красно‑белый». Не прощаемся! — написал Мелешин в социальной сети.
Мелешин стал первым игроком в истории «Сочи», оформившим дубль в дебютной игре за клуб. Всего в текущем сезоне на его счету 13 матчей во всех турнирах и девять забитых мячей.
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев предположил, кто может стать новым ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал о первых днях бразильского новичка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе ...
Конкурс для армейских болельщиков!
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «СЭ» объяснил, ...
«Наполи» на своем поле обыграл «Фиорентину» в матче 23‑го тура чемпионата Италии ...
«Аль-Иттихад» зимой не смог сделать «Зениту» предложение по атакующему ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Аль-Иттихад» сохраняет интерес к бразильцу из «Зенита»
Чанов считает, что ЦСКА готов бороться за чемпионство в РПЛ
«Как называть Джона Джона пока не утвердили» — футболист «Зенита» Горшков
Все о новичках на сборе ЦСКА
Семак: «В Бразилии физической подготовки как таковой нет, поэтому Джону есть над чем работать»