Нападающий Павел Мелешин, который ранее перешел из «Спартака» в «Сочи» на правах полноценного трансфера, заявил, что горд быть воспитанником московского клуба.
В четверг пресс‑служба «Сочи» сообщила, что, согласно предусмотренной опции, клуб выкупил права на Мелешина у московского «Спартака». С 20‑летним нападающим заключили контракт до 2028 года. С сентября прошлого года он выступал за сочинскую команду на правах аренды.
— Выражаю свою благодарность за возможность выступать за «Спартак» и быть частью истории этой великой команды.
Спасибо за воспитание и веру тренерам, за командную сплоченность ребятам (я обрел настоящих друзей) и, конечно же, за поддержку болельщиков на протяжении всего времени, которое я провел в клубе, за ту атмосферу, которую вы создавали на трибунах — это незабываемо! Каждый матч был наполнен эмоциями и энергией, что вдохновляло меня на победы. Я горд, что такая команда, как «Спартак», подарила мне путь в профессиональный футбол! Настало время двигаться дальше — к новым достижениям. Навсегда «красно‑белый». Не прощаемся! — написал Мелешин в социальной сети.
Мелешин стал первым игроком в истории «Сочи», оформившим дубль в дебютной игре за клуб. Всего в текущем сезоне на его счету 13 матчей во всех турнирах и девять забитых мячей.
О капитане "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...
Российский вратарь Матвей Сафонов и грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия в ...
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
Источник: Барриос покинет «Зенит», футболист не устраивает Семака
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин
«Самое главное у «Зенита» и «Спартака» — тренеры». Ловчев назвал команды, которые впечатлили его в первом туре РПЛ