Если нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе останется в клубе после летнего трансферного окна, то получит € 90 млн в качестве бонуса, сообщает RMC Sport.
По информации источника, парижанам не о чем беспокоиться. Француз очень доволен направлением развития проекта и не планирует уходить.
Ранее стало известно, что Мбаппе не стал активировать опцию автоматического продления контракта с «ПСЖ» на сезон-2024/2025, что позволит нападающему стать свободным агентом в июне 2024 года. Прошлым летом слухи активно связывали форварда с возможным переходом в «Реал».
В текущем сезоне на счету 24-летнего француза 40 матчей за «ПСЖ» во всех турнирах, в которых он отметился 38 голами и девятью результативными передачами. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 180 млн.
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
В рамках первого сбора ЦСКА провел два товарищеских матча, сыграв вничью с ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Трансферы ЦСКА
Игдисамов подвел итоги работы футболистов ЦСКА на первом тренировочном сборе
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
Жоржи Жезуш назначен главным тренером сборной Португалии
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник