Французский форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе получил травму левого бедра в матче седьмого тура чемпионата Испании против с «Алавесом», сообщает Relevo.
Встреча прошла во вторник в испанской столице и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Мбаппе был заменен на 80‑й минуте.
По информации источника, нападающий в ближайшее время пройдет медицинское обследование, его участие в ближайшем матче с «Атлетико» под вопросом.
В нынешнем сезоне 25‑летний Мбаппе провел девять матчей за «Реал», забил семь мячей и сделал одну результативную передачу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии у армейского ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Букмекеры предложили линии на результативность футболистов в матчах шестого ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался об игре ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о старте ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в новом выпуске «РБ Спорт Подкаст» ...
Российский полузащитник Арсен Захарян вместе с «Реалом Сосьедад» сыграет с ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Юрий Сёмин отметил игру защитника ЦСКА Кирилла Данилова
Гендиректор «Динамо Мх»: «Желание Аззи — уйти, он знает, кто его зовет. Не получится удержать — заработаем денег»
Масалитин не удивляет отсутствие трансферов на вход у ЦСКА этим летом
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo