Бывший нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе ответил на слова экс-форварда парижского клуба Неймара, ранее заявившего, что французский футболист начал ревновать бразильского игрока к Лионелю Месси после его прихода во французский гранд.
«Мне нечего сказать. Я сосредоточен на том, что делаю здесь, в Мадриде. Я испытываю к нему большое уважение. Я хочу помнить хорошие вещи об уникальном игроке в истории футбола. Удачи ему и его семье», — приводит слова Мбаппе Madrid Universal в соцсети Х (ранее Twitter).
Месси присоединился к «ПСЖ» летом 2021 года в качестве свободного агента и выступал за парижский клуб до 2023 года. Неймар выступал за французский гранд с 2017 по 2023 год. Мбаппе играл в составе «ПСЖ» с 2018 по 2024 год.
Российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что не верит в увольнение главного ...
Российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о скором увольнении ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин назвал основные проблемы команды, почему команда ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Воробьёв отказался от предложения «Локомотива» по продлению контракта - источник
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции