Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе в расстроенных чувствах покидал матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Боруссией» (1:1), сообщает Footmercato.
По данным источника, после матча футболист был явно не в настроении, однако он подошёл к болельщикам и поблагодарил их за поддержку. После этого французский нападающий быстро пересёк микст-зону и направился в автобус, где некоторое время находился в одиночестве.
«ПСЖ» по итогам группового этапа Лиги чемпионов финишировал на втором месте, записав в свой актив восемь очков. Команда пропустила перед собой именно «Боруссию», которая набрала 11 очков.
В нынешнем сезоне Лиги чемпионов Мбаппе принял участие в шести матчах, в которых записал в свой актив три гола.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»