Зарплата нападающего Килиана Мбаппе в случае перехода в мадридский «Реал» не будет превышать доходы ведущих игроков команды Винисиуса и Джуда Беллингема, сообщил испанский журналист Хосеп Пед рероль.
По его данным, французский форвард подпишет с испанским клубом контракт на пять или шесть лет и получит подписной бонус, который не будет превышать 50 миллионов евро. По информации The Athletic, Винисиус и Беллингем получают в «Реале» примерно 10–12 млн в год.
Ранее сообщалось, что Мбаппе проинформировал президента «Пари Сен‑Жермен» Нассера аль‑Хелаифи, что покинет французский клуб по окончании сезона. Ожидается, что 25‑летний нападающий перейдет в «Реал».
Мбаппе защищает цвета «ПСЖ» с 2017 года, в составе команды он стал пятикратным чемпионом Франции и трехкратным обладателем Кубка страны.
Бывший защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа рассматривается в качестве ...
Специальный приз от Российской Премьер-Лиги
Английский «Манчестер Сити» нацелился на покупку 18-летнего нападающего «Челси» ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» оценил текущий ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» в беседе с ...
Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз получил травму, наряжая рождественскую ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Как ЦСКА проведет эту зиму