Зарплата нападающего Килиана Мбаппе в случае перехода в мадридский «Реал» не будет превышать доходы ведущих игроков команды Винисиуса и Джуда Беллингема, сообщил испанский журналист Хосеп Пед рероль.
По его данным, французский форвард подпишет с испанским клубом контракт на пять или шесть лет и получит подписной бонус, который не будет превышать 50 миллионов евро. По информации The Athletic, Винисиус и Беллингем получают в «Реале» примерно 10–12 млн в год.
Ранее сообщалось, что Мбаппе проинформировал президента «Пари Сен‑Жермен» Нассера аль‑Хелаифи, что покинет французский клуб по окончании сезона. Ожидается, что 25‑летний нападающий перейдет в «Реал».
Мбаппе защищает цвета «ПСЖ» с 2017 года, в составе команды он стал пятикратным чемпионом Франции и трехкратным обладателем Кубка страны.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о начале работы с бразильцем ...
Агент футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса Александр Боннефон в разговоре ...
Стал известен состав ЦСКА на второй сбор в Абу-Даби.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что бразильский полузащитник ...
Французский журналист L’Equipe и обозреватель «ПСЖ» Уго Делом в беседе с ...
«Пари НН» в телеграм-канале объявил о переходе 32-летнего нападающего Адриана ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной страны Дмитрий Кузнецов в беседе с ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Црвена Звезда» арендует Эраковича с правом выкупа за € 7 млн
Семак: «В Бразилии физической подготовки как таковой нет, поэтому Джону есть над чем работать»
Вингер «Зенита» попал в сферу интересов «Фламенго»
Кто такой потенциальный новичок ЦСКА Роганович?
Дмитрий Кузнецов: В «Спартаке» все время ждут тренера-бога, а он приходит — и превращается в психопата