Зарплата нападающего Килиана Мбаппе в случае перехода в мадридский «Реал» не будет превышать доходы ведущих игроков команды Винисиуса и Джуда Беллингема, сообщил испанский журналист Хосеп Пед рероль.
По его данным, французский форвард подпишет с испанским клубом контракт на пять или шесть лет и получит подписной бонус, который не будет превышать 50 миллионов евро. По информации The Athletic, Винисиус и Беллингем получают в «Реале» примерно 10–12 млн в год.
Ранее сообщалось, что Мбаппе проинформировал президента «Пари Сен‑Жермен» Нассера аль‑Хелаифи, что покинет французский клуб по окончании сезона. Ожидается, что 25‑летний нападающий перейдет в «Реал».
Мбаппе защищает цвета «ПСЖ» с 2017 года, в составе команды он стал пятикратным чемпионом Франции и трехкратным обладателем Кубка страны.
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро