Зарплата нападающего Килиана Мбаппе в случае перехода в мадридский «Реал» не будет превышать доходы ведущих игроков команды Винисиуса и Джуда Беллингема, сообщил испанский журналист Хосеп Пед рероль.
По его данным, французский форвард подпишет с испанским клубом контракт на пять или шесть лет и получит подписной бонус, который не будет превышать 50 миллионов евро. По информации The Athletic, Винисиус и Беллингем получают в «Реале» примерно 10–12 млн в год.
Ранее сообщалось, что Мбаппе проинформировал президента «Пари Сен‑Жермен» Нассера аль‑Хелаифи, что покинет французский клуб по окончании сезона. Ожидается, что 25‑летний нападающий перейдет в «Реал».
Мбаппе защищает цвета «ПСЖ» с 2017 года, в составе команды он стал пятикратным чемпионом Франции и трехкратным обладателем Кубка страны.
Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА рассматривают вариант с покупкой ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
«Бавария» весь 2025 год занимала первую позицию в турнирной таблице Бундеслиги.
Сборная России осталась на 33‑м месте в рейтинге Международной федерации футбола ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович объяснил причины своего ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал «РБ ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
ЦСКА и "Спартак" хотят подписать Иву из "Рубина" - СМИ
Станкович — о работе в России: «Я был беспокойным из‑за судей. Я не люблю несправедливость, это сбило меня с ритма»
Иван Карпов: ФК «Динамо» хочет назначить Валерия Газзаева на руководящий пост
"Крузейро" готов предложить "Зениту" € 8 млн и защитника за переход Жерсона