По информации «РБ Спорт», руководители РФС, РПЛ и «Факела» уже обсудили возможный перенос ближайших домашних матчей воронежской команды из-за ситуации в регионе, но уверенности в необходимости переноса пока нет.
Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев рассказал о приостановке проведения массовых мероприятий в регионе по соображениям безопасности и призвал перенести на более поздние даты все события с большим количеством людей.
По нашим данным, в футбольном сообществе пока нет уверенности, что это распоряжение будет касаться игр «Факела» в чемпионате и Кубке России, поэтому в РФС, РПЛ и клубе ждут официальных документов от властей области. При этом на случай запрета рассматриваются разные варианты: как обмен кругами между клубами или перенос игры на другие даты, так и проведение матча без зрителей или на резервном стадионе. Таковым у «Факела» заявлена «РЖД Арена» в Москве.
Впереди у воронежской команды запланированы четыре домашних матча подряд: 15 августа — против «Акрона» в Кубке России, 18 августа — со «Спартаком» в РПЛ, 24 августа — с «Оренбургом» в РПЛ и 27 августа — против «Рубина» в Кубке.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Форвард решился на перемены в преддверии нового сезона.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
Агент Тюкавина о «Зените»: «У Кости контракт, он его исполняет. Он никуда не бегает и не пишет: «Заберите меня!»
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник