Матч с «Краснодаром» ответит на вопрос, сможет ли «Спартак» побороться за медали, считает Кечинов
Гостевая игра «Спартака» с «Краснодаром» ответит на вопрос, смогут ли «красно‑белые» в нынешнем сезоне побороться за призовые места, заявил «Матч ТВ» шестикратный чемпион страны в составе московского клуба Валерий Кечинов.
Матч 17‑го тура МИР РПЛ «Краснодар» — «Спартак» состоится 1 декабря. Начало игры — в 19:30 (мск).
«Краснодар» с 38 очками идет вторым в турнирной таблице, «Спартак» (31) занимает четвертую строчку.
— Ожидается очень сложный матч с командой, которая борется и будет до конца бороться с «Зенитом» за золотые медали. Вообще «Краснодар» стал гораздо сильнее. В команде появились физически очень крепкие футболисты, особенно в центре поля, плюс есть фактурные нападающие. Это очень‑очень хорошего уровня соперник.
Предстоит тяжелейшая игра, она станет трудным испытанием для «Спартака». Будет очень интересный для всех матч. И «красно‑белым», наверное, на данный момент интересно помериться силами с такой серьезной командой.
— Сможет ли «Спартак» добиться успешного результата?
— Он сейчас очень непредсказуем, поэтому не берусь делать прогнозы. На мой взгляд, шансы 50 на 50. Но, если у лидеров команды пойдет игра, шансы будут. Самое главное, чтобы моментами, которые создадут, распоряжались качественно. Тогда шансы на положительный результат будут неплохие. Если «Спартак» сейчас победит и хорошо в межсезонье подготовится к весне, мы будем видеть, что он может бороться за высокие места. Многое зависит именно от этой игры. Она, думаю, станет для команды во многом определяющей в борьбе за призовые места, — сказал Кечинов «Матч ТВ».
Агенты 20-летнего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса уже начали работу над ...
«Барселона» может усилить состав нападающим «Леванте» Карлом Эйонгом грядущей ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу «Вклад ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Стали известны все пары первого этапа четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка ...
По данным Vascainos Attention, «красно-белые» намерены заполучить 20-летнего латераля из ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Пономарёв: повышение зарплаты Челестини — преждевременное действие
"Полное безобразие" - Угаров об игре Жерсона за "Зенит"
Исчезнет ли ноль "Локомотива" в матче с "Зенитом"
ЦСКА поднимет зарплату Челестини - источник
Лукин, Глебов и Кисляк - лучшие по индексу «Вклад молодого игрока» в 13-м туре РПЛ