Главный тренер сборной Брунея Винисиус Эутропио заявил, что матч против российской команды станет вызовом для него.
Товарищеский матч сборных России и Брунея состоится в Краснодаре 15 ноября и начнется в 19:00 (мск). Сборная Брунея занимает 184‑е место в рейтинге ФИФА, бразилец возглавил команду в конце октября.
— Приятно находиться здесь, на таком чудесном стадионе, большое спасибо за прием.
— Говорят, что сборная Брунея может сыграть со второй командой «Краснодара». Валерий Карпин говорил, что сборные не должны играть против клубных команд. А вы как считаете?
— Мы в этот период собираемся наслаждаться двумя играми, которые нам предстоят. Хотим показать хороший футбол в предстоящих матчах.
— Для вас игра против России — дебют в сборной Брунея. Вы взволнованы?
— Конечно. Все игры важны для нас. Для меня это начало пути как тренера сборной, новый опыт для меня, но я уже работал на чемпионате мира, в Кубке Либертадорес. В любом случае, мы постараемся показать свой максимум, хорошую игру. Матч против сборной России будет вызовом для меня, — передает слова Винисиуса Эутропио корреспондент «Матч ТВ».
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и ...
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс с оптимизмом высказался о шансах ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, которая является внучкой президента московского ЦСКА ...
Болельщики «Реала» запустили онлайн-петицию, в которой обратились к руководству ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
"Зенит" и его погоня
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
СМИ: Болельщики «Реала» создали петицию и требуют ухода Килиана Мбаппе из команды