Главный тренер сборной Брунея Винисиус Эутропио заявил, что матч против российской команды станет вызовом для него.
Товарищеский матч сборных России и Брунея состоится в Краснодаре 15 ноября и начнется в 19:00 (мск). Сборная Брунея занимает 184‑е место в рейтинге ФИФА, бразилец возглавил команду в конце октября.
— Приятно находиться здесь, на таком чудесном стадионе, большое спасибо за прием.
— Говорят, что сборная Брунея может сыграть со второй командой «Краснодара». Валерий Карпин говорил, что сборные не должны играть против клубных команд. А вы как считаете?
— Мы в этот период собираемся наслаждаться двумя играми, которые нам предстоят. Хотим показать хороший футбол в предстоящих матчах.
— Для вас игра против России — дебют в сборной Брунея. Вы взволнованы?
— Конечно. Все игры важны для нас. Для меня это начало пути как тренера сборной, новый опыт для меня, но я уже работал на чемпионате мира, в Кубке Либертадорес. В любом случае, мы постараемся показать свой максимум, хорошую игру. Матч против сборной России будет вызовом для меня, — передает слова Винисиуса Эутропио корреспондент «Матч ТВ».
Алексей Чистяков, первый тренер голкипера «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв призвал к ответсвенности ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался о важности дерби ...
Как стало известно, нападающий «Урала» Максим Воронов подписал контракт с ЦСКА.
Как стало известно «СЭ», ЦСКА сделал «Локомотиву» официальное предложение о ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц объяснил, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
Пономарёв: ЦСКА надо подать в суд на Кордобу за клевету и потребовать деньги
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
«Он уже обошёл Акинфеева». Первый тренер Сафонова высказался о достижениях Матвея