Массажист нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Сергей Колесников в разговоре Legalbet заявил, что россиянин способен стать лучшим бомбардиром Серии А.
«Сейчас Александр в хорошей форме, я недавно с ним разговаривал. Он неплох, к нему поменялось отношение, его очень хорошо принимают болельщики, у него получается. Я всегда говорил, что он — очень сильный игрок. Думаю, он сможет играть за «Фиорентину», это его уровень.
Может ли Кокорин побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата Италии? А почему нет? У него всё есть для этого. Для того, чтобы стать бомбардиром, ему нужны хорошие подносчики снарядов. Если будут, то он станет. Всё зависит от партнёров. Что-что, а забивать Саша умеет, он быстрый, бьёт с двух ног, играет головой, координированный», — сказал Колесников Legalbet.
Прошедший сезон 32-летний Кокорин провёл в «Арисе» на правах аренды, за который сыграл 30 матчей, забил 13 голов и отдал шесть результативных передач. В составе кипрского клуба россиянин стал чемпионом страны и был признан лучшим игроком лиги.
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча со «Спартаком».
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев разозлился на журналистов после вопроса о ...
Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" нарушили обещание ...
После матча второго этапа 1/2 финала пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему судья ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»
«Пусть Мажич говорит». Тренер «Зенита» Оливейра недоволен судейством матча со «Спартаком»
Фанаты «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками после кубкового матча
Болельщики "Зенита" нарушили обещание не оскорблять "Спартак"
Игорь Федотов: В моменте с Денисовым не было второй желтой карточки