Массажист нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Сергей Колесников в разговоре Legalbet заявил, что россиянин способен стать лучшим бомбардиром Серии А.
«Сейчас Александр в хорошей форме, я недавно с ним разговаривал. Он неплох, к нему поменялось отношение, его очень хорошо принимают болельщики, у него получается. Я всегда говорил, что он — очень сильный игрок. Думаю, он сможет играть за «Фиорентину», это его уровень.
Может ли Кокорин побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата Италии? А почему нет? У него всё есть для этого. Для того, чтобы стать бомбардиром, ему нужны хорошие подносчики снарядов. Если будут, то он станет. Всё зависит от партнёров. Что-что, а забивать Саша умеет, он быстрый, бьёт с двух ног, играет головой, координированный», — сказал Колесников Legalbet.
Прошедший сезон 32-летний Кокорин провёл в «Арисе» на правах аренды, за который сыграл 30 матчей, забил 13 голов и отдал шесть результативных передач. В составе кипрского клуба россиянин стал чемпионом страны и был признан лучшим игроком лиги.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что крайний нападающий ...
Вингер столичного ЦСКА Кирилл Глебов поделился мнением о возможном переходе в ...
Пресс-служба «Ноттингема» опубликовала заявление об увольнении главного ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Уругвайский нападающий Хуан Боселли, перешедший в «Краснодар» из «Пари НН», ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев высказался о российском голкипере ...
«Атлетико Минейро» сыграл вничью с «Ремо» в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ловчев: я возмущён, когда Сафонова ставят чуть ли не вровень с Яшиным и Акинфеевым
«Ноттингем» уволил третьего тренера за сезон
«Зенит» — ЦСКА: Егоров прокомментировал падение Мантуана в штрафной на последней минуте
Футболист ЦСКА Глебов прокомментировал потенциальный переезд в Европу
Агент: «Кордоба — топовый игрок для России. К нему сохраняется интерес в Европе и Южной Америке, но он счастлив в «Краснодаре»