Массажист нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Сергей Колесников в разговоре Legalbet заявил, что россиянин способен стать лучшим бомбардиром Серии А.
«Сейчас Александр в хорошей форме, я недавно с ним разговаривал. Он неплох, к нему поменялось отношение, его очень хорошо принимают болельщики, у него получается. Я всегда говорил, что он — очень сильный игрок. Думаю, он сможет играть за «Фиорентину», это его уровень.
Может ли Кокорин побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата Италии? А почему нет? У него всё есть для этого. Для того, чтобы стать бомбардиром, ему нужны хорошие подносчики снарядов. Если будут, то он станет. Всё зависит от партнёров. Что-что, а забивать Саша умеет, он быстрый, бьёт с двух ног, играет головой, координированный», — сказал Колесников Legalbet.
Прошедший сезон 32-летний Кокорин провёл в «Арисе» на правах аренды, за который сыграл 30 матчей, забил 13 голов и отдал шесть результативных передач. В составе кипрского клуба россиянин стал чемпионом страны и был признан лучшим игроком лиги.
Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что в команде ...
Венесуэльская бригада арбитров во главе с Хесусом Валенсуэлой обслужит матч за ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Геннадий Морозов выразил ...
Бывший защитник и многолетний капитан казанского «Рубина» Сесар Навас назвал ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров высказался о матче ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
РПЛ начнет платить клубам за посещаемость и медиа-активность
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Морозов: когда российские клубы вернутся в еврокубки, там их будут «убивать»
Каманцев: «У нас стоит задача вырастить молодое поколение судей, чтобы после возвращения показать европейцам, что не зря работали»
«Бенфика» начала переговоры по трансферу экс-форварда «Зенита» Дурана