Массажист нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Сергей Колесников в разговоре Legalbet заявил, что россиянин способен стать лучшим бомбардиром Серии А.
«Сейчас Александр в хорошей форме, я недавно с ним разговаривал. Он неплох, к нему поменялось отношение, его очень хорошо принимают болельщики, у него получается. Я всегда говорил, что он — очень сильный игрок. Думаю, он сможет играть за «Фиорентину», это его уровень.
Может ли Кокорин побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата Италии? А почему нет? У него всё есть для этого. Для того, чтобы стать бомбардиром, ему нужны хорошие подносчики снарядов. Если будут, то он станет. Всё зависит от партнёров. Что-что, а забивать Саша умеет, он быстрый, бьёт с двух ног, играет головой, координированный», — сказал Колесников Legalbet.
Прошедший сезон 32-летний Кокорин провёл в «Арисе» на правах аренды, за который сыграл 30 матчей, забил 13 голов и отдал шесть результативных передач. В составе кипрского клуба россиянин стал чемпионом страны и был признан лучшим игроком лиги.
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Анатолий Бышовец: меня удивило лидерство «Динамо» и ЦСКА в РПЛ
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»