Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал игру голкипера армейской команды Владислава Торопа в текущем сезоне.
«Отдельно выделю Торопа, семь матчей на ноль — это хороший результат. Главное, чтобы Владислав не пересидел под Акинфеевым. Тороп уже готов быть первым номером, парень рвется в бой. Как бы эта мотивация у него не испарилась со временем. Где уверенность, что Акинфеев еще раз не продлит контракт? Тороп верховые мячи снимает все. В возрасте Владислава Акинфеев уже несколько сезонов провел за ЦСКА. Поэтому на возраст смотреть не стоит. Если футболист приносит пользу и считается лидером, то не нужно смотреть ему в паспорт. Это касается не только молодых, но и возрастных игроков»,— сказал Масалитин.
В активе Владислава Торопа в этом сезоне 1 матч в РПЛ и 8 поединков в FONBET Кубке России. В семи из этих матчей голкипер уходил с поля без пропущенных мячей.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков рассказал, что матч против родного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев — главный фаворит гонки бомбардиров РПЛ, ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о предстоящем матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что при главном ...
Защитник «Балтики» Натан Гассама может перейти в греческий «Панатинаикос» в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 11-го тура Альфа-Банк ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Чтобы забивать, нужно получать минуты». Аугусто ответил Семаку после критики
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Аршавин: «При Карседо «Спартак» прибавил во всех компонентах. Но я бы не ставил Жедсона на правый фланг обороны»
Защитник «Спартака» Ву — о Батракове: «Рад за него. Российскому игроку не так просто проявить себя в другой стране»