Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал игру голкипера армейской команды Владислава Торопа в текущем сезоне.
«Отдельно выделю Торопа, семь матчей на ноль — это хороший результат. Главное, чтобы Владислав не пересидел под Акинфеевым. Тороп уже готов быть первым номером, парень рвется в бой. Как бы эта мотивация у него не испарилась со временем. Где уверенность, что Акинфеев еще раз не продлит контракт? Тороп верховые мячи снимает все. В возрасте Владислава Акинфеев уже несколько сезонов провел за ЦСКА. Поэтому на возраст смотреть не стоит. Если футболист приносит пользу и считается лидером, то не нужно смотреть ему в паспорт. Это касается не только молодых, но и возрастных игроков»,— сказал Масалитин.
В активе Владислава Торопа в этом сезоне 1 матч в РПЛ и 8 поединков в FONBET Кубке России. В семи из этих матчей голкипер уходил с поля без пропущенных мячей.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»