Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал игру голкипера армейской команды Владислава Торопа в текущем сезоне.
«Отдельно выделю Торопа, семь матчей на ноль — это хороший результат. Главное, чтобы Владислав не пересидел под Акинфеевым. Тороп уже готов быть первым номером, парень рвется в бой. Как бы эта мотивация у него не испарилась со временем. Где уверенность, что Акинфеев еще раз не продлит контракт? Тороп верховые мячи снимает все. В возрасте Владислава Акинфеев уже несколько сезонов провел за ЦСКА. Поэтому на возраст смотреть не стоит. Если футболист приносит пользу и считается лидером, то не нужно смотреть ему в паспорт. Это касается не только молодых, но и возрастных игроков»,— сказал Масалитин.
В активе Владислава Торопа в этом сезоне 1 матч в РПЛ и 8 поединков в FONBET Кубке России. В семи из этих матчей голкипер уходил с поля без пропущенных мячей.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий сборной США Фоларин Балогун был признан лучшим игроком матча ...
Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими заявил, что готов остановить лидера атаки ...
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
У сборной Англии украли мячи и бусы на ЧМ‑2026
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех