Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре «армейцев» на старте сезона-2024/25.
Во втором туре Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича разгромила на выезде «Пари НН» (3:0).
«В этом матче понравился только счёт на табло. После того, как счёт стал 3:0 и «Пари НН» перестал сопротивляться, что-то стало получаться. А до этого было очень много ошибок, особенно в передней линии между Жемалетдиновым, Мусаевым и Койта. Потерялся Обляков: сначала на одной позиции его пробуют, потом на другой, сколько сезонов мы это уже видим? Перевод на позицию вингера во второй тайме помог Ване начать получать удовольствие от футбола. А в плане организации игры очень большие проблемы. Как они были в Ростове, так и остались.
Похож ли нынешний ЦСКА на основного конкурента для «Зенита»? Да нет, я думаю, если честно. Пока у команды большие проблемы в организации атаки, хотя вторую игру провели «на ноль», но давали создавать моменты. Единственное, что настраивает на позитивный лад, то, что ЦСКА в том сезоне ни разу не проиграл «Зениту» в основное время, пенальти исключаем. Это значит, что команда может собраться на такие игры и отобрать очки у соперника», – сказал Масалитин.
В двух стартовых турах РПЛ ЦСКА набрал четыре очка. Команда начала чемпионат с ничьей 0:0 на выезде против «Ростова». «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 6 очками по итогам двух матчей и разницей мячей 8-0.
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Итальянский журналист Даниэле Трекка в своем частном блоге, раскрывает все ...
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах ...
Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Владислав Радимов: «Спартак» вышел с мнением «вы сюда зачем приехали вообще?»
«Зенит» — «Динамо» Мх: стартовые составы команд на матч Пути РПЛ Кубка России
Мама Данилова рассказала, за что он получил прозвище Рататуй в академии ЦСКА