Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре «армейцев» на старте сезона-2024/25.
Во втором туре Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича разгромила на выезде «Пари НН» (3:0).
«В этом матче понравился только счёт на табло. После того, как счёт стал 3:0 и «Пари НН» перестал сопротивляться, что-то стало получаться. А до этого было очень много ошибок, особенно в передней линии между Жемалетдиновым, Мусаевым и Койта. Потерялся Обляков: сначала на одной позиции его пробуют, потом на другой, сколько сезонов мы это уже видим? Перевод на позицию вингера во второй тайме помог Ване начать получать удовольствие от футбола. А в плане организации игры очень большие проблемы. Как они были в Ростове, так и остались.
Похож ли нынешний ЦСКА на основного конкурента для «Зенита»? Да нет, я думаю, если честно. Пока у команды большие проблемы в организации атаки, хотя вторую игру провели «на ноль», но давали создавать моменты. Единственное, что настраивает на позитивный лад, то, что ЦСКА в том сезоне ни разу не проиграл «Зениту» в основное время, пенальти исключаем. Это значит, что команда может собраться на такие игры и отобрать очки у соперника», – сказал Масалитин.
В двух стартовых турах РПЛ ЦСКА набрал четыре очка. Команда начала чемпионат с ничьей 0:0 на выезде против «Ростова». «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 6 очками по итогам двух матчей и разницей мячей 8-0.
Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Лиза Нэнди допустила, что ...
Бывший защитник сборной России Роман Шаронов высказался о влиянии на главного ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после решения ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Спортивный комментатор Александр Елагин сравнил недовольство болельщиков по ...
Встреча национальных сборных России и Ирана на «Казань Арене» собрала 34 362 ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
Александр Головин рассказал о переговорах со «Спартаком» и «Зенитом»
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
«Есть ещё такой клуб в России?» Орлов высказался о международной славе «Зенита»