Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре «армейцев» на старте сезона-2024/25.
Во втором туре Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича разгромила на выезде «Пари НН» (3:0).
«В этом матче понравился только счёт на табло. После того, как счёт стал 3:0 и «Пари НН» перестал сопротивляться, что-то стало получаться. А до этого было очень много ошибок, особенно в передней линии между Жемалетдиновым, Мусаевым и Койта. Потерялся Обляков: сначала на одной позиции его пробуют, потом на другой, сколько сезонов мы это уже видим? Перевод на позицию вингера во второй тайме помог Ване начать получать удовольствие от футбола. А в плане организации игры очень большие проблемы. Как они были в Ростове, так и остались.
Похож ли нынешний ЦСКА на основного конкурента для «Зенита»? Да нет, я думаю, если честно. Пока у команды большие проблемы в организации атаки, хотя вторую игру провели «на ноль», но давали создавать моменты. Единственное, что настраивает на позитивный лад, то, что ЦСКА в том сезоне ни разу не проиграл «Зениту» в основное время, пенальти исключаем. Это значит, что команда может собраться на такие игры и отобрать очки у соперника», – сказал Масалитин.
В двух стартовых турах РПЛ ЦСКА набрал четыре очка. Команда начала чемпионат с ничьей 0:0 на выезде против «Ростова». «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 6 очками по итогам двух матчей и разницей мячей 8-0.
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
«Уже начал учить русский». Вингер Альварадо — о несостоявшемся переходе в «Спартак»
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»