Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре «армейцев» на старте сезона-2024/25.
Во втором туре Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича разгромила на выезде «Пари НН» (3:0).
«В этом матче понравился только счёт на табло. После того, как счёт стал 3:0 и «Пари НН» перестал сопротивляться, что-то стало получаться. А до этого было очень много ошибок, особенно в передней линии между Жемалетдиновым, Мусаевым и Койта. Потерялся Обляков: сначала на одной позиции его пробуют, потом на другой, сколько сезонов мы это уже видим? Перевод на позицию вингера во второй тайме помог Ване начать получать удовольствие от футбола. А в плане организации игры очень большие проблемы. Как они были в Ростове, так и остались.
Похож ли нынешний ЦСКА на основного конкурента для «Зенита»? Да нет, я думаю, если честно. Пока у команды большие проблемы в организации атаки, хотя вторую игру провели «на ноль», но давали создавать моменты. Единственное, что настраивает на позитивный лад, то, что ЦСКА в том сезоне ни разу не проиграл «Зениту» в основное время, пенальти исключаем. Это значит, что команда может собраться на такие игры и отобрать очки у соперника», – сказал Масалитин.
В двух стартовых турах РПЛ ЦСКА набрал четыре очка. Команда начала чемпионат с ничьей 0:0 на выезде против «Ростова». «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 6 очками по итогам двух матчей и разницей мячей 8-0.
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Полузащитник системы «Манчестер Юнайтед» Амир Ибрагимов в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов, комментируя «Матч ТВ» ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Алтунтерим: «Галатасарай» и «Бешикташ» хотят подписать Матвея Кисляка
В "Спартаке" назвали Дзюбу выдающимся футболистом
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера