Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре «армейцев» на старте сезона-2024/25.
Во втором туре Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича разгромила на выезде «Пари НН» (3:0).
«В этом матче понравился только счёт на табло. После того, как счёт стал 3:0 и «Пари НН» перестал сопротивляться, что-то стало получаться. А до этого было очень много ошибок, особенно в передней линии между Жемалетдиновым, Мусаевым и Койта. Потерялся Обляков: сначала на одной позиции его пробуют, потом на другой, сколько сезонов мы это уже видим? Перевод на позицию вингера во второй тайме помог Ване начать получать удовольствие от футбола. А в плане организации игры очень большие проблемы. Как они были в Ростове, так и остались.
Похож ли нынешний ЦСКА на основного конкурента для «Зенита»? Да нет, я думаю, если честно. Пока у команды большие проблемы в организации атаки, хотя вторую игру провели «на ноль», но давали создавать моменты. Единственное, что настраивает на позитивный лад, то, что ЦСКА в том сезоне ни разу не проиграл «Зениту» в основное время, пенальти исключаем. Это значит, что команда может собраться на такие игры и отобрать очки у соперника», – сказал Масалитин.
В двух стартовых турах РПЛ ЦСКА набрал четыре очка. Команда начала чемпионат с ничьей 0:0 на выезде против «Ростова». «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 6 очками по итогам двух матчей и разницей мячей 8-0.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто