Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре «армейцев» на старте сезона-2024/25.
Во втором туре Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича разгромила на выезде «Пари НН» (3:0).
«В этом матче понравился только счёт на табло. После того, как счёт стал 3:0 и «Пари НН» перестал сопротивляться, что-то стало получаться. А до этого было очень много ошибок, особенно в передней линии между Жемалетдиновым, Мусаевым и Койта. Потерялся Обляков: сначала на одной позиции его пробуют, потом на другой, сколько сезонов мы это уже видим? Перевод на позицию вингера во второй тайме помог Ване начать получать удовольствие от футбола. А в плане организации игры очень большие проблемы. Как они были в Ростове, так и остались.
Похож ли нынешний ЦСКА на основного конкурента для «Зенита»? Да нет, я думаю, если честно. Пока у команды большие проблемы в организации атаки, хотя вторую игру провели «на ноль», но давали создавать моменты. Единственное, что настраивает на позитивный лад, то, что ЦСКА в том сезоне ни разу не проиграл «Зениту» в основное время, пенальти исключаем. Это значит, что команда может собраться на такие игры и отобрать очки у соперника», – сказал Масалитин.
В двух стартовых турах РПЛ ЦСКА набрал четыре очка. Команда начала чемпионат с ничьей 0:0 на выезде против «Ростова». «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 6 очками по итогам двух матчей и разницей мячей 8-0.
Защитник ЦСКА Милан Гайич прошел контрольное обследование для точной оценки ...
«Факел» может сменить главного тренера, сообщает журналист Иван Карпов.
«Спартак» и «Ахмат» ведут переговоры по трансферу Максима Самородова, но пока не ...
Федерация футбола Франции (FFF) отказалась поддержать переизбрание Джанни ...
Московский «Спартак» обсуждает с грозненским «Ахматом» переход нападающего ...
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) вынес санкции в отношении вратарей ...
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Давайте пока подождём, оно ещё не закрыто». Корнаухов — об итогах трансферного окна для ЦСКА
Иван Карпов: Личка, Тедеев или Кириченко могут сменить Василенко в «Факеле»
Лунев и Лещук получили условную дисквалификацию за кричалку про «Спартак»
«Что он здесь забыл? Он переоценён». Бубнов — об интересе «Зенита» и «Спартака» к Головину
«Спартак» обсуждает с «Ахматом» переход Самородова в последние часы ТО - источник