Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре «армейцев» на старте сезона-2024/25.
Во втором туре Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича разгромила на выезде «Пари НН» (3:0).
«В этом матче понравился только счёт на табло. После того, как счёт стал 3:0 и «Пари НН» перестал сопротивляться, что-то стало получаться. А до этого было очень много ошибок, особенно в передней линии между Жемалетдиновым, Мусаевым и Койта. Потерялся Обляков: сначала на одной позиции его пробуют, потом на другой, сколько сезонов мы это уже видим? Перевод на позицию вингера во второй тайме помог Ване начать получать удовольствие от футбола. А в плане организации игры очень большие проблемы. Как они были в Ростове, так и остались.
Похож ли нынешний ЦСКА на основного конкурента для «Зенита»? Да нет, я думаю, если честно. Пока у команды большие проблемы в организации атаки, хотя вторую игру провели «на ноль», но давали создавать моменты. Единственное, что настраивает на позитивный лад, то, что ЦСКА в том сезоне ни разу не проиграл «Зениту» в основное время, пенальти исключаем. Это значит, что команда может собраться на такие игры и отобрать очки у соперника», – сказал Масалитин.
В двух стартовых турах РПЛ ЦСКА набрал четыре очка. Команда начала чемпионат с ничьей 0:0 на выезде против «Ростова». «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 6 очками по итогам двух матчей и разницей мячей 8-0.
Telegram‑канал «Матч ТВ» опубликовал список комментаторов, которые будут работать ...
Стал известен состав сборной Узбекистана на чемпионат мира 2026 года.
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин рассказал о ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров заявил, что не будет комментировать ...
Бывший защитник сборной Греции Мариос Иконому скончался в возрасте 33 лет.
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что полностью ...
Экс главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин в интервью «СЭ» ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
Агент Барбоза: надеюсь, что у Игдисамова всё получится с ЦСКА
Пономарёв: возможно Игдисамов сможет стать великим
Умяров — о возможном переходе в «Севилью»: «Слышал об этом, но ничего не могу сказать, не буду комментировать»
Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»