Экс-нападающий сборной Словакии Мартин Якубко заявил «РБ Спорт», что считает Артема Дзюбу хорошим парнем.
Он отметил, что уважает форварда.
Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с бывшим нападающим сборной Словакии и «Амкара» Мартином Якубко и расспросил его про отношение к 36-летнему нападающему «Акрона» Артему Дзюбе, который стал лучшим бомбардиром в истории сборной России, забив гол в ворота Гренады (5:0).
— Я рад за Дзюбу как за футболиста, я против него играл, знаю его лично, — делится Мартин. — Я долго не смотрел игры сборной России, поглядел игру с Гренадой и не знаю, кому это нужно.
— Вы лично знакомы с Дзюбой. Какое он на вас впечатление произвел? В России часть болельщиков его ненавидит, часть — любит.
— Мне он ничего плохого не сделал. Как футболист, он очень многого достиг. За него говорят его результаты. Я не имею ничего против него. Уважаю Артема. Когда мы встречаемся, он всегда жмет руку, спрашивает, как дела. В моих глазах он хороший парень.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник
Витинья признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал»