Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о кадровой ротации в команде.
— Почему в Нижнем Новгороде вышел такой состав — ряд основных игроков сели на лавку, в частности, Скопинцев. Даса играет два матча подряд слева, у вас же есть профильные игроки — Скопинцев и Лаксальт. Почему такие перемены?
— По матчу с ЦСКА у меня были тактические претензии к Скопе. Поэтому в Нижнем играл Даса, играл хорошо, поэтому на ЦСКА сегодня вышел он. Лаксальт должен подождать свой момент. Я всегда говорю — играть будут тот, кто на тренировках дает максимум. Стараюсь это правило выдерживать. По вопросу, почему играет Кутицкий, а не Маричаль, то же самое. Будут играть те, кто дает 100%. Видали сегодня Касереса, Глебова, Фому, Чавеса, которые достаточно много набегали. Гладышев — супер. Возможно, с Казанью кого-то поменяю — зависит от тренировок. Но если будет кто-то обижен, будет сидеть со мной на скамейке. Если будешь работать, можешь играть. Все просто.
«Аякс» заинтересован в подписании вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал, что у Дениса Макарова есть варианты в ...
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом