Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о кадровой ротации в команде.
— Почему в Нижнем Новгороде вышел такой состав — ряд основных игроков сели на лавку, в частности, Скопинцев. Даса играет два матча подряд слева, у вас же есть профильные игроки — Скопинцев и Лаксальт. Почему такие перемены?
— По матчу с ЦСКА у меня были тактические претензии к Скопе. Поэтому в Нижнем играл Даса, играл хорошо, поэтому на ЦСКА сегодня вышел он. Лаксальт должен подождать свой момент. Я всегда говорю — играть будут тот, кто на тренировках дает максимум. Стараюсь это правило выдерживать. По вопросу, почему играет Кутицкий, а не Маричаль, то же самое. Будут играть те, кто дает 100%. Видали сегодня Касереса, Глебова, Фому, Чавеса, которые достаточно много набегали. Гладышев — супер. Возможно, с Казанью кого-то поменяю — зависит от тренировок. Но если будет кто-то обижен, будет сидеть со мной на скамейке. Если будешь работать, можешь играть. Все просто.
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА о покупке нападающего Томаса ...
"Динамо Махачкала" принимает "Родину" в рамках седьмого тура Альфа-Банк ...
Новичок ЦСКА Мохамед Аззи высказался о своём уходе из махачкалинского «Динамо».
Московское «Динамо» сообщило, что реализовало все билеты на дерби против ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Махачкалинское «Динамо» и московская «Родина» объявили составы на матч седьмого ...
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В ЦСКА подчеркнули, что победили «Зенит» с семью воспитанниками на поле
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
Сенников: «ЦСКА в первом тайме матча с «Зенитом» был похож на Аргентину в финале ЧМ. Но при плохой игре армейцы выжали максимум»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА