Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о кадровой ротации в команде.
— Почему в Нижнем Новгороде вышел такой состав — ряд основных игроков сели на лавку, в частности, Скопинцев. Даса играет два матча подряд слева, у вас же есть профильные игроки — Скопинцев и Лаксальт. Почему такие перемены?
— По матчу с ЦСКА у меня были тактические претензии к Скопе. Поэтому в Нижнем играл Даса, играл хорошо, поэтому на ЦСКА сегодня вышел он. Лаксальт должен подождать свой момент. Я всегда говорю — играть будут тот, кто на тренировках дает максимум. Стараюсь это правило выдерживать. По вопросу, почему играет Кутицкий, а не Маричаль, то же самое. Будут играть те, кто дает 100%. Видали сегодня Касереса, Глебова, Фому, Чавеса, которые достаточно много набегали. Гладышев — супер. Возможно, с Казанью кого-то поменяю — зависит от тренировок. Но если будет кто-то обижен, будет сидеть со мной на скамейке. Если будешь работать, можешь играть. Все просто.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»