Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о кадровой ротации в команде.
— Почему в Нижнем Новгороде вышел такой состав — ряд основных игроков сели на лавку, в частности, Скопинцев. Даса играет два матча подряд слева, у вас же есть профильные игроки — Скопинцев и Лаксальт. Почему такие перемены?
— По матчу с ЦСКА у меня были тактические претензии к Скопе. Поэтому в Нижнем играл Даса, играл хорошо, поэтому на ЦСКА сегодня вышел он. Лаксальт должен подождать свой момент. Я всегда говорю — играть будут тот, кто на тренировках дает максимум. Стараюсь это правило выдерживать. По вопросу, почему играет Кутицкий, а не Маричаль, то же самое. Будут играть те, кто дает 100%. Видали сегодня Касереса, Глебова, Фому, Чавеса, которые достаточно много набегали. Гладышев — супер. Возможно, с Казанью кого-то поменяю — зависит от тренировок. Но если будет кто-то обижен, будет сидеть со мной на скамейке. Если будешь работать, можешь играть. Все просто.
Ужесточение лимита на легионеров в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) повысит ...
В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о возможном уходе ...
Как стало известно, «Кайсериспор» ведет переговоры с «Динамо» о переходе ...
Новости из Катара.
Андрей Канчельскис стал более радикально смотреть на прогулы полузащитника ...
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
В ЦСКА прокомментировали информацию об интересе к Владиславу Саусю
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся
Глава Федерации футбола Санкт-Петербурга заявил, что ужесточение лимита не повысит уровень РПЛ
СЭ: Полузащитник «Динамо» Денис Макаров близок к переходу в «Кайсериспор»
Канчельскис резко изменил риторику по ситуации с Венделом