Пресс-служба «Манчестер Сити» опубликовала заявление относительно травмы нападающего «горожан» Эрлинга Холанда.
Напомним, норвежский форвард получил повреждение в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Борнмутом» (2:1).
«Эрлинг прошёл первоначальные обследования в Манчестере и теперь обратится к специалистам, чтобы подтвердить полную степень травмы.
Оценка серьёзности продолжается, чтобы определить окончательный прогноз. Ожидается, что Эрлинг сможет вернуться к игре и принять участие в оставшейся части сезона, включая клубный чемпионат мира этим летом», — говорится в заявлении «Манчестер Сити».
В нынешнем сезоне Холанд сыграл за «Манчестер Сити» 40 матчей во всех турнирах, в которых отметился 30 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2034 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет € 200 млн.
В связи с введёнными ограничениями в воздушном пространстве Юга России ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал обладателем награды лучшему тренеру ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» поздравил голкипера ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в интервью Metaratings.ru рассказал, кого считает ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «РБ ...
Пресс-служба «Динамо» сообщила «РБ Спорт», что команда вернется в Москву после ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев перед матчем 29-го тура Российской ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
Защитник ЦСКА Данилов ответил на сравнения с Игорем Дивеевым
Тренер ЦСКА: кардинальных тактических изменений не внесём — на это надо время
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
В «Динамо» сообщили, что команда вернется из Краснодара в Москву на автобусах
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России