Пресс-служба «Манчестер Сити» опубликовала заявление относительно травмы нападающего «горожан» Эрлинга Холанда.
Напомним, норвежский форвард получил повреждение в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Борнмутом» (2:1).
«Эрлинг прошёл первоначальные обследования в Манчестере и теперь обратится к специалистам, чтобы подтвердить полную степень травмы.
Оценка серьёзности продолжается, чтобы определить окончательный прогноз. Ожидается, что Эрлинг сможет вернуться к игре и принять участие в оставшейся части сезона, включая клубный чемпионат мира этим летом», — говорится в заявлении «Манчестер Сити».
В нынешнем сезоне Холанд сыграл за «Манчестер Сити» 40 матчей во всех турнирах, в которых отметился 30 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2034 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет € 200 млн.
На текущий момент «Локомотив» отказывается отпускать полузащитника Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Митрофанов: Клубам какой-то период нужно более аккуратно относиться к тратам
Черданцев: «При всем уважении к Романову, «Спартаку» нужен готовый тренер с опытом больших побед и работы под давлением»
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»
ЦСКА обратился к Миралему Пьяничу, завершившему карьеру
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование