«Манчестер Сити», «Бавария, мадридский „Реал“ и „Ливерпуль“ следят за главным тренером леверкузенского „Байера“ Хаби Алонсо, сообщает BBC.
По информации источника, «горожане» присматриваются к испанскому тренеру на случай, если Хосеп Гвардиола не продлит истекающий следующим летом контракт. Ранее сообщалось, что Хаби Алонсо является основным кандидатом на замену Юргену Клоппу в «Ливерпуле». Немецкий специалист покинет мерсисайдский клуб по завершении нынешнего сезона.
Алонсо стал главным тренером немецкой команды в октябре 2022 года. В нынешнем сезоне «Байер» после 18 сыгранных матчей Бундеслиги является лидером чемпионата с 48 очками. При этом команда под руководством испанского специалиста ещё ни разу не проиграла в сезоне-2023/2024, одержав 24 победы и трижды сыграв вничью.
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России