Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива» заявил, что пропустившие игру футболисты Данил Глебов и Николас Маричаль вернутся к тренировкам в среду.
В субботу «Динамо» в гостях уступило «Локомотиву» (1:2). Глебов, Маричаль и Милан Майсторович пропустили встречу по медицинским показаниям.
— Мы должны были забивать, но это футбол. В дерби у тебя может быть только один момент, большие команды могут его реализовывать. «Локомотив» выиграл, потому что они реализовали моменты. Невезение? Человек, который готов, найдет свой момент. Неплохая игра, хорошие команды, но «Локомотив» был чуть‑чуть удачнее. Но я могу спокойно зайти в раздевалку без плохих чувств, как и после матча с ЦСКА. Ведь команда играла хорошо, но не смогла реализовать моменты.
— Сколько игроков вернутся к матчу с «Оренбургом»?
— Майсторович — точно нет, он поедет в Сербию, а когда вернется, то посмотрим. Маричаль начнет тренироваться в среду, Глебов тоже. Остается только Тюкавин. Желаю, чтобы он вернулся быстрее, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
В пресс-службе «Родины» ответили на вопрос о возможной смене логотипа команды.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что не покинет клуб. «Комо» придется ...
Бывший футболист и тренер санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча ...
В Сети появилась петиция с требованием исключить национальную команду Аргентины ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Футболист «Алавеса» Парада проходит медосмотр для «Спартака» в Москве
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек
Радимов отреагировал на мнение, что Санкт-Петербург намного лучше Нью-Йорка
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"