Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива» заявил, что пропустившие игру футболисты Данил Глебов и Николас Маричаль вернутся к тренировкам в среду.
В субботу «Динамо» в гостях уступило «Локомотиву» (1:2). Глебов, Маричаль и Милан Майсторович пропустили встречу по медицинским показаниям.
— Мы должны были забивать, но это футбол. В дерби у тебя может быть только один момент, большие команды могут его реализовывать. «Локомотив» выиграл, потому что они реализовали моменты. Невезение? Человек, который готов, найдет свой момент. Неплохая игра, хорошие команды, но «Локомотив» был чуть‑чуть удачнее. Но я могу спокойно зайти в раздевалку без плохих чувств, как и после матча с ЦСКА. Ведь команда играла хорошо, но не смогла реализовать моменты.
— Сколько игроков вернутся к матчу с «Оренбургом»?
— Майсторович — точно нет, он поедет в Сербию, а когда вернется, то посмотрим. Маричаль начнет тренироваться в среду, Глебов тоже. Остается только Тюкавин. Желаю, чтобы он вернулся быстрее, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Бывший вратарь сборной Испании Икер Касильяс подал иск в суд, требуя компенсации ...
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»