Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива» заявил, что пропустившие игру футболисты Данил Глебов и Николас Маричаль вернутся к тренировкам в среду.
В субботу «Динамо» в гостях уступило «Локомотиву» (1:2). Глебов, Маричаль и Милан Майсторович пропустили встречу по медицинским показаниям.
— Мы должны были забивать, но это футбол. В дерби у тебя может быть только один момент, большие команды могут его реализовывать. «Локомотив» выиграл, потому что они реализовали моменты. Невезение? Человек, который готов, найдет свой момент. Неплохая игра, хорошие команды, но «Локомотив» был чуть‑чуть удачнее. Но я могу спокойно зайти в раздевалку без плохих чувств, как и после матча с ЦСКА. Ведь команда играла хорошо, но не смогла реализовать моменты.
— Сколько игроков вернутся к матчу с «Оренбургом»?
— Майсторович — точно нет, он поедет в Сербию, а когда вернется, то посмотрим. Маричаль начнет тренироваться в среду, Глебов тоже. Остается только Тюкавин. Желаю, чтобы он вернулся быстрее, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «РБ Спорт» ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что не хочет видеть ...
Нападающий Александр Кокорин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о главном ...
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин рассказал о своей реакции на возвращение ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Динамо» Бителло в интервью Metaratings.ru высказался об отмене ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Каманцев — о работе Мажича на ЧМ: «Те же сборы, те же учителя. Делайте выводы»
Кто покинет "Зенит"
Зырянов: Сложно найти восемь равноценных российских игроков, их и сборная не может найти
Силкин: «Переход Сперцяна в «Аль‑Ахли» странный, его просто продали за хорошие деньги. Не понимаю этого»
Семшов: У Тюкавина сложный выбор