Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива» заявил, что пропустившие игру футболисты Данил Глебов и Николас Маричаль вернутся к тренировкам в среду.
В субботу «Динамо» в гостях уступило «Локомотиву» (1:2). Глебов, Маричаль и Милан Майсторович пропустили встречу по медицинским показаниям.
— Мы должны были забивать, но это футбол. В дерби у тебя может быть только один момент, большие команды могут его реализовывать. «Локомотив» выиграл, потому что они реализовали моменты. Невезение? Человек, который готов, найдет свой момент. Неплохая игра, хорошие команды, но «Локомотив» был чуть‑чуть удачнее. Но я могу спокойно зайти в раздевалку без плохих чувств, как и после матча с ЦСКА. Ведь команда играла хорошо, но не смогла реализовать моменты.
— Сколько игроков вернутся к матчу с «Оренбургом»?
— Майсторович — точно нет, он поедет в Сербию, а когда вернется, то посмотрим. Маричаль начнет тренироваться в среду, Глебов тоже. Остается только Тюкавин. Желаю, чтобы он вернулся быстрее, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
Артур Гарибян заявил, что «Родина» заслужила победу над «Зенитом» в матче РПЛ
Батчи вывел "Краснодар" вперед в матче со "Спартаком"
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность