Коммерческий директор «Спартака» Рустам Махмутов рассказал о работе клуба по взаимодействию с болельщиками в условиях закона о Fan ID и объяснил, почему «Спартак» не занимается бесплатной раздачей билетов.
Напомним, бесплатную раздачу билетов для привлечения зрителей на стадион после введения Fan ID проводил «Зенит».
«Мы занимаемся воспитанием нового болельщика, и нас интересует заполняемость стадиона людьми, небезразличными клубу. «Спартак» не хочет обесценивать свой продукт, поэтому мы не раздаем билеты бесплатно. Мы намерены работать с молодой аудиторией, привлекать людей, которые не слишком категорично относятся к Fan ID, плюс будем стараться сохранить нынешнюю аудиторию. Есть участники программы «Футбол в школе», московские школы, которым мы помогаем с билетами. Но это не массовая раздача, а целевая социальная акция», — заявил Махмутов Metaratings.ru.
«Открытие Банк Арена» — второй по величине стадион в Москве, который вмещает 45 360 болельщиков. Средняя посещаемость домашних матчей «Спартака» в сезоне-2022/23 РПЛ составила 10912 зрителей, что стало одним из худших показателей в XXI веке.
«Спартак» за тур до конца сезона-2022/23 чемпионата России занимает второе место в турнирной таблице с 54 очками, уступая идущему на второй позиции ЦСКА один балл.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян рассказал, что португальский ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» признался, ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пояснил для «Матч ТВ» ситуацию с вызовом ...
Футболист ПФК ЦСКА Жоао Виктор высказался о бывшем легионере армейской команды ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что Кирилл Глебов стал для него ...
Новичок ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал, что перед переездом в Россию общался с ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Возвращаясь к напечатаному.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА
Гайич: «Для меня Глебов — это идеальный пример футболиста, который за два года смог раскрыть свою сильную сторону — скорость»
Разные нули "Зенита"
ЦСКА и осень
Пивоваров: У РПЛ нет предложения от «Матч ТВ» по правам на показ лиги