Российский футболист Магомед‑Шапи Сулейманов перешел из греческого «Ариса» в американский «Спортинг Канзас‑Сити», сообщается на сайте клуба MLS.
Соглашение с 25‑летним нападающим рассчитано до конца 2026 года с опцией продления еще на сезон. Сумма трансфера форварда не называется.
В нынешнем сезоне Сулейманов в 14 матчах за «Арис» отметился одним голом и одним результативным пасом.
Сулейманов — воспитанник «Краснодара», за команду он провел 124 матча, в которых забил 23 мяча и отдал восемь голевых передач. Также россиянин ранее выступал за турецкий «Гиресунспор» и израильский «Хапоэль» (Беэр‑Шева).
Сборная Норвегии выиграла у Бразилии в матче 1/8 финала ЧМ-2026.
Сборная Бразилии на смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира-2026.
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп раскритиковал вмешательство ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен назвал триллером матч 1/8 финала ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал решение ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре объявил, что покидает национальную ...
На футбольных полях Америки и России.
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Корнеев — о решении ФИФА по Балогуну: «Если в США попросят переиграть матч, Инфантино тоже пойдет на уступки?»
«Это надругательство над здравым смыслом» — Лапочкин о приостановке дисквалификации футболиста сборной США на ЧМ‑2026
Норвегия победила Бразилию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026 благодаря дублю Эрлинга Холанда
«Зенит» теряет все шансы подписать полузащитника Данило - источник
Тренер сборной Норвегии Сольбаккен — о победе над Бразилией на ЧМ‑2026: «Это был настоящий триллер»