Итальянская «Аталанта» на выезде одержала уверенную победу в матче 26-го тура Серии A с «Эмполи».
Игра завершилась со счётом 5:0.
В этой встрече дублем отметился нигерийский нападающий Адемола Лукман, который забил свои первые голы после критики со стороны главного тренера Джан Пьеро Гасперини за неудачно выполненный пенальти в матче с «Брюгге» (1:3) в рамках стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2024/2025.
В игре с «Эмполи» Гасперини заменил Лукмана на 76-й минуте, выпустив на поле Хуана Куадрадо. Адемола, покидая поле, проигнорировал попытку тренера пожать ему руку.
Во флеш-зоне, отвечая на вопрос итальянских СМИ о конфликте с тренером, Лукман лишь заметил: «Мы закончили?» — и завершил интервью.
В текущем сезоне нигериец провёл 29 матчей за «Аталанту» во всех турнирах. 27-летний форвард забил за это время 17 мячей, а также отдал семь результативных передач.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» высказалась о победе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Египетский журналист издания Kingfut.com Ахмед Эль-Рамади в комментарии для «СЭ» ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Все подстроено. Они даже не пытаются это скрывать". В Египте заявили о предвзятом судействе в матче 1/8 финала ЧМ против Аргентины
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Аргентина одержала волевую победу над Египтом, отыгравшись с 0:2
Корнаухов: «Многие в сборной Португалии не хотели подстраиваться под Роналду. Речь шла о том, пожертвует ли он своим эго»
Игрок Египта Зико: «Сделали, что могли, но судья был за них. Поздравляю Аргентину с победой на ЧМ»