Форвард «Зенита» Луис Энрике поделился своими впечатлениями от победы над «Краснодаром» со счётом 4:1 в 24-м туре Российской Премьер-Лиги и высказал своё мнение о перспективах петербургской команды в борьбе за чемпионство.
После этой игры «Зенит» сократил отставание от лидирующего в турнирной таблице «Краснодара» до двух очков.
«Эмоции очень хорошие, команда хорошо себя показала. Эта победа была для нас очень важна. Продолжаем бороться, мы вернулись в борьбу за чемпионство, поэтому мы очень довольны. Я очень счастлив своему голу. Будем продолжать в том же духе.
Да, у нас есть полная уверенность в том, что мы можем стать чемпионами. Особенно в случае, если во всех оставшихся матчах мы будем играть так, как в матче с «Краснодаром». Тогда мы точно можем выиграть чемпионат», — приводит слова Энрике ТАСС.
Защитник московского «Спартака» и сборной Сербии Срджан Бабич в беседе с ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко выразил мнение, что полузащитник ...
Защитник «Спартака» Александер Джику в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что продолжает ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Оренбург» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Джику — о критике от Слуцкого: "Видимо, я не смогу попасть в его команду"
Агент Ткаченко предположил, за какую сумму ЦСКА продаст Кисляка в европейский клуб
Бардачев извинился перед «Факелом» за удаление со «Спартаком»
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Бабич заявил, что у них нормальные отношения с Даку