Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение красно-белых от ЦСКА в матче Российской Премьер-лиги, который состоялся 26 апреля.
«Спартак» уступил армейцам на своём поле со счётом 1:2. За хозяев с пенальти забил Эсекьель Барко, у гостей отличились Сауль Гуарирапа и Кристиян Бистрович. Для ЦСКА эта победа стала первой над «Спартаком» за последние три года.
«Я совершенно не расстроен, потому что команда играла хорошо. Старались, боролись, переломили ход встречи. Да, допустили ошибку – но кто не ошибается? А в целом матч был зрелищным», – цитирует Ловчева «Матч ТВ».
После победы армейцы поднялись на третью строчку турнирной таблицы РПЛ, набрав 51 очко. «Спартак» опустился на четвёртое место с 50 баллами.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
«Зенит» и гонка преследования
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА