Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев высказался об отстранении российских команд от международных турниров.
«Наши представители ездят на какие-то конгрессы, разговоры ведутся. Наверное, можно повести себя по-другому, стукнуть кулаком и сказать: «Кто вы такие, чтобы решать, играть нам или нет?»
Когда-то мы почти не играли в международных соревнованиях. В 1952 году мы впервые играли на Олимпиаде, а через четыре года уже выиграли. Вероятно, так можно было поступить, но уверен, что сейчас есть диалог.
Тот же [президент ФИФА Джанни] Инфантино доброжелательно относится к нашей стране. Мы провели чемпионат мира, который был для него первым на посту. Тогда у него заболела дочка, ее здесь прооперировали. Бесследно такое не проходит. Политика, конечно, задушила, но какие-то договоренности существуют», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24.
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
«ПСЖ» на выезде обыграл «Марсель» в матче Лиги 1
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»