Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев высказался об отстранении российских команд от международных турниров.
«Наши представители ездят на какие-то конгрессы, разговоры ведутся. Наверное, можно повести себя по-другому, стукнуть кулаком и сказать: «Кто вы такие, чтобы решать, играть нам или нет?»
Когда-то мы почти не играли в международных соревнованиях. В 1952 году мы впервые играли на Олимпиаде, а через четыре года уже выиграли. Вероятно, так можно было поступить, но уверен, что сейчас есть диалог.
Тот же [президент ФИФА Джанни] Инфантино доброжелательно относится к нашей стране. Мы провели чемпионат мира, который был для него первым на посту. Тогда у него заболела дочка, ее здесь прооперировали. Бесследно такое не проходит. Политика, конечно, задушила, но какие-то договоренности существуют», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА