Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев высказался об отстранении российских команд от международных турниров.
«Наши представители ездят на какие-то конгрессы, разговоры ведутся. Наверное, можно повести себя по-другому, стукнуть кулаком и сказать: «Кто вы такие, чтобы решать, играть нам или нет?»
Когда-то мы почти не играли в международных соревнованиях. В 1952 году мы впервые играли на Олимпиаде, а через четыре года уже выиграли. Вероятно, так можно было поступить, но уверен, что сейчас есть диалог.
Тот же [президент ФИФА Джанни] Инфантино доброжелательно относится к нашей стране. Мы провели чемпионат мира, который был для него первым на посту. Тогда у него заболела дочка, ее здесь прооперировали. Бесследно такое не проходит. Политика, конечно, задушила, но какие-то договоренности существуют», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»