Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев высказался об отстранении российских команд от международных турниров.
«Наши представители ездят на какие-то конгрессы, разговоры ведутся. Наверное, можно повести себя по-другому, стукнуть кулаком и сказать: «Кто вы такие, чтобы решать, играть нам или нет?»
Когда-то мы почти не играли в международных соревнованиях. В 1952 году мы впервые играли на Олимпиаде, а через четыре года уже выиграли. Вероятно, так можно было поступить, но уверен, что сейчас есть диалог.
Тот же [президент ФИФА Джанни] Инфантино доброжелательно относится к нашей стране. Мы провели чемпионат мира, который был для него первым на посту. Тогда у него заболела дочка, ее здесь прооперировали. Бесследно такое не проходит. Политика, конечно, задушила, но какие-то договоренности существуют», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Инал ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА
ЦСКА потерял очки в матче РПЛ с «Рубином», играя с 15-й минуты вдесятером из-за удаления