Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев высказался об отстранении российских команд от международных турниров.
«Наши представители ездят на какие-то конгрессы, разговоры ведутся. Наверное, можно повести себя по-другому, стукнуть кулаком и сказать: «Кто вы такие, чтобы решать, играть нам или нет?»
Когда-то мы почти не играли в международных соревнованиях. В 1952 году мы впервые играли на Олимпиаде, а через четыре года уже выиграли. Вероятно, так можно было поступить, но уверен, что сейчас есть диалог.
Тот же [президент ФИФА Джанни] Инфантино доброжелательно относится к нашей стране. Мы провели чемпионат мира, который был для него первым на посту. Тогда у него заболела дочка, ее здесь прооперировали. Бесследно такое не проходит. Политика, конечно, задушила, но какие-то договоренности существуют», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова