Как стало известно Metaratings.ru, московский «Локомотив» проводил встречу с представителем полузащитника сборной Армении Наира Тикнизяна о продлении сотрудничества.
В ходе переговоров была достигнута принципиальная договорённость о том, что стороны вернутся к переговорам после окончания сезона-2024/25. Контракт Тикнизяна с «Локомотивом» истекает летом 2026 года.
25-летний Наир выступает за «железнодорожников» с 2021 года. В сезоне-2024/25 он провёл 16 матчей в чемпионате России, отметившись двумя голами. Ориентировочная стоимость футболиста по оценкам Transfermarkt составляет 6 млн евро.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится