«Локомотив» обратился в ЭСК РФС по итогам матча 12-го тура РПЛ против «Динамо», сообщили «СЭ» в службе коммуникаций РФС.
Клуб попросил рассмотреть отсутствие нарушения и красной карточки защитнику бело-голубых Роберто Фернандесу за лишение явной возможности забить гол на 57-й минуте игры.
Также «Оренбург» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Факелом» (1:2) в связи с эпизодом в добавленное к первому тайму время. Клуб попросил рассмотреть отсутствие красной карточки нападающему воронежцев Евгению Маркову за серьезное нарушение правил.
Экс-тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поделился своим мнением насчет ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера ответил на вопрос «СЭ» о возможном вызове в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом заявил, что на ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега сравнил нападающего Александра ...
Артемий Лебедев прокомментировал решение ФК "Родина" отказаться от логотипа, ...
Полузащитника «Монако» Александра Головина не предлагали «Спартаку».
Полузащитник «Спартака» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что переживал из‑за ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Саусь — о прошедшем сезоне в «Спартаке»: «Были чуть другие ожидания. Переживал, что пришел и много не играю»
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Семак: «У «Зенита» только один чистый нападающий, а на каждой позиции, по возможности, должно быть по два игрока»
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона